浙江省停车场工程中标候选人公示(景宁畲族自治县公共交通有限公司 浙江景源市政园林建设有限公司 浙江东博建设有限公司 丽水市一建建设有限公司 浙江新邦建设股份有限公司 丽水瓯江环境建设有限公司 浙江中立建设有限公司 安阳建工(集团)有限责任公司 巨匠建设集团股份有限公司 浙江大同建设工程有限公司 广西建工第五建筑工程集团有限公司 浙江省二建建设集团有限公司 浙江万华建设有限公司 浙江万寿建筑工程有限公司 丽水中盈市政园林建设有限公司 丽水华晟建设有限公司 浙江沧海建设有限公司 浙江华建装饰工程有限公司 贝林集团有限公司 浙江辉华建设有限公司 丽水宏远建设有限公司 温州振华建设有限公司 丽水城通建设有限公司 三箭建设工程集团有限公司 正达建设有限公司 青田县侨发建筑工程有限公司 博地建设集团有限公司 锦鸿建设集团有限公司 大昌建设集团有限公司 丽水卓艺建设有限公司 浙江中南建设集团有限公司 浙江远图建设集团有限公司 丽水市中诚市政园林有限公司 纳琦绿能工程有限公司 广西建工第一建筑工程集团有限公司 杭州中宙建工集团有限公司 浙江丽水东盛园艺建设有限公司 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 浙江屹立建设有限公司 中恒建设集团有限公司 龙泉市永达建设工程有限公司 荣景建设有限公司 浙江鑫美科技工程有限公司 华锦建设集团股份有限公司 浙江省基础建设投资集团股份有限公司 浙江东卓建设有限公司 浙江腾远建设有限公司 浙江汇腾建设有限公司 浙江德峰建筑工程有限公司 丽水宏汇建设有限公司2022)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
景宁畲族自治县公共交通综合城市停车场工程开标结果公示
信息发布时间:2022-10-31 09:30:00
【字号 大
中
小】
信息公开开标记录
项目名称:
景宁畲族自治县公共交通综合城市停车场工程
项目代码:
2112-331127-04-01-951292
招标人:
名称:景宁畲族自治县公共交通有限公司
地址:景宁县新田路15号
联系人:诸一兵
电话:13905789725
代理机构:
名称:浙江鼎力工程项目管理有限公司
地址:{SM4_1#:null:null}B2AA235056DAFFC314712772F5A8EFBA34714F3682C8794E13F042A9F5F4781E446C89619A1249FF5C6B7138625235553C56CD00FDF304EA0A45D781A3E7B399D066D645550EE4769A1FD52F2CDFDB66
联系人:叶鹭
电话:{SM4_1#:null:null}7381DC3F899D9434F71F3BDA2E8D817E
标段(包)名称:
景宁畲族自治县公共交通综合城市停车场工程
标段(包)编号:
A3311011160012141001001
其他开标内容:
投标人名称:浙江景源市政园林建设有限公司; 项目负责人:陈圣君; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江东博建设有限公司; 项目负责人:马敦聪; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水市一建建设有限公司; 项目负责人:曾树娣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 13:39:07 CST 2022,投标人名称:浙江新邦建设股份有限公司; 项目负责人:王宣国; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 22:50:25 CST 2022,投标人名称:丽水瓯江环境建设有限公司; 项目负责人:邱文月; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江中立建设有限公司; 项目负责人:陈鹏程; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 08:38:04 CST 2022,投标人名称:安阳建工(集团)有限责任公司; 项目负责人:高晨斐; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:巨匠建设集团股份有限公司; 项目负责人:于钢鑫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 08:24:20 CST 2022,投标人名称:浙江大同建设工程有限公司; 项目负责人:张林飞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西建工第五建筑工程集团有限公司; 项目负责人:严贵定; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 22:59:56 CST 2022,投标人名称:浙江省二建建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江万华建设有限公司; 项目负责人:娄荣标; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 08:14:29 CST 2022,投标人名称:浙江万寿建筑工程有限公司; 项目负责人:毛朝忠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 09:08:32 CST 2022,投标人名称:丽水中盈市政园林建设有限公司; 项目负责人:林毅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水华晟建设有限公司; 项目负责人:周谦俊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江沧海建设有限公司; 项目负责人:胡宇鹏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 15:42:57 CST 2022,投标人名称:浙江华建装饰工程有限公司; 项目负责人:俞协辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:贝林集团有限公司; 项目负责人:徐春林; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 20:56:45 CST 2022,投标人名称:浙江辉华建设有限公司; 项目负责人:丁伟良; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水宏远建设有限公司; 项目负责人:蓝金友; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州振华建设有限公司; 项目负责人:林相东; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水城通建设有限公司; 项目负责人:陈小平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:三箭建设工程集团有限公司; 项目负责人:潘林巧; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 14:21:28 CST 2022,投标人名称:正达建设有限公司; 项目负责人:朱小庭; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 08:41:53 CST 2022,投标人名称:青田县侨发建筑工程有限公司; 项目负责人:陈胤吉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:博地建设集团有限公司; 项目负责人:李磊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 08:23:57 CST 2022,投标人名称:锦鸿建设集团有限公司; 项目负责人:王浩; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 16:48:54 CST 2022,投标人名称:大昌建设集团有限公司; 项目负责人:傅波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水卓艺建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江中南建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江远图建设集团有限公司; 项目负责人:朱江慧; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水市中诚市政园林有限公司; 项目负责人:朱伟新; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:纳琦绿能工程有限公司; 项目负责人:董锡洪; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西建工第一建筑工程集团有限公司; 项目负责人:邓健杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 23:16:44 CST 2022,投标人名称:杭州中宙建工集团有限公司; 项目负责人:陈龙杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat Oct 29 16:53:59 CST 2022,投标人名称:浙江丽水东盛园艺建设有限公司; 项目负责人:黄芳芳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西建工集团第二建筑工程有限责任公司; 项目负责人:蒋志彦; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 19:55:38 CST 2022,投标人名称:浙江屹立建设有限公司; 项目负责人:钟鸣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Oct 28 15:15:46 CST 2022,投标人名称:中恒建设集团有限公司; 项目负责人:涂宁杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 21:11:56 CST 2022,投标人名称:龙泉市永达建设工程有限公司; 项目负责人:范世发; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:荣景建设有限公司; 项目负责人:范晓锋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 20:32:58 CST 2022,投标人名称:浙江鑫美科技工程有限公司; 项目负责人:陈曦; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:华锦建设集团股份有限公司; 项目负责人:张松华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 23:09:41 CST 2022,投标人名称:浙江省基础建设投资集团股份有限公司; 项目负责人:谢珂彬; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江东卓建设有限公司; 项目负责人:章坚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Fri Oct 28 14:55:21 CST 2022,投标人名称:浙江腾远建设有限公司; 项目负责人:陈月红; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江汇腾建设有限公司; 项目负责人:黄姗; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江德峰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水宏汇建设有限公司; 项目负责人:刘焕堂; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
开标时间:
2022-10-31 09:30:00
开标地点:
景宁开标室一
行政监督机构:
丽水市行政审批服务管理办公室
电话:
0578-2292509
信息来源:
景宁县公共资源交易中心
接收时间:
2022-10-31
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
景宁畲族自治县公共交通综合城市停车场工程开标结果公示
信息发布时间:2022-10-31 09:30:00
【字号 大
中
小】
信息公开开标记录
项目名称:
景宁畲族自治县公共交通综合城市停车场工程
项目代码:
2112-331127-04-01-951292
招标人:
名称:景宁畲族自治县公共交通有限公司
地址:景宁县新田路15号
联系人:诸一兵
电话:13905789725
代理机构:
名称:浙江鼎力工程项目管理有限公司
地址:{SM4_1#:null:null}B2AA235056DAFFC314712772F5A8EFBA34714F3682C8794E13F042A9F5F4781E446C89619A1249FF5C6B7138625235553C56CD00FDF304EA0A45D781A3E7B399D066D645550EE4769A1FD52F2CDFDB66
联系人:叶鹭
电话:{SM4_1#:null:null}7381DC3F899D9434F71F3BDA2E8D817E
标段(包)名称:
景宁畲族自治县公共交通综合城市停车场工程
标段(包)编号:
A3311011160012141001001
其他开标内容:
投标人名称:浙江景源市政园林建设有限公司; 项目负责人:陈圣君; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江东博建设有限公司; 项目负责人:马敦聪; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水市一建建设有限公司; 项目负责人:曾树娣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 13:39:07 CST 2022,投标人名称:浙江新邦建设股份有限公司; 项目负责人:王宣国; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 22:50:25 CST 2022,投标人名称:丽水瓯江环境建设有限公司; 项目负责人:邱文月; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江中立建设有限公司; 项目负责人:陈鹏程; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 08:38:04 CST 2022,投标人名称:安阳建工(集团)有限责任公司; 项目负责人:高晨斐; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:巨匠建设集团股份有限公司; 项目负责人:于钢鑫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 08:24:20 CST 2022,投标人名称:浙江大同建设工程有限公司; 项目负责人:张林飞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西建工第五建筑工程集团有限公司; 项目负责人:严贵定; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 22:59:56 CST 2022,投标人名称:浙江省二建建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江万华建设有限公司; 项目负责人:娄荣标; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 08:14:29 CST 2022,投标人名称:浙江万寿建筑工程有限公司; 项目负责人:毛朝忠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 09:08:32 CST 2022,投标人名称:丽水中盈市政园林建设有限公司; 项目负责人:林毅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水华晟建设有限公司; 项目负责人:周谦俊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江沧海建设有限公司; 项目负责人:胡宇鹏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 15:42:57 CST 2022,投标人名称:浙江华建装饰工程有限公司; 项目负责人:俞协辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:贝林集团有限公司; 项目负责人:徐春林; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 20:56:45 CST 2022,投标人名称:浙江辉华建设有限公司; 项目负责人:丁伟良; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水宏远建设有限公司; 项目负责人:蓝金友; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州振华建设有限公司; 项目负责人:林相东; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水城通建设有限公司; 项目负责人:陈小平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:三箭建设工程集团有限公司; 项目负责人:潘林巧; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 14:21:28 CST 2022,投标人名称:正达建设有限公司; 项目负责人:朱小庭; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 08:41:53 CST 2022,投标人名称:青田县侨发建筑工程有限公司; 项目负责人:陈胤吉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:博地建设集团有限公司; 项目负责人:李磊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 08:23:57 CST 2022,投标人名称:锦鸿建设集团有限公司; 项目负责人:王浩; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 16:48:54 CST 2022,投标人名称:大昌建设集团有限公司; 项目负责人:傅波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水卓艺建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江中南建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江远图建设集团有限公司; 项目负责人:朱江慧; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水市中诚市政园林有限公司; 项目负责人:朱伟新; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:纳琦绿能工程有限公司; 项目负责人:董锡洪; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西建工第一建筑工程集团有限公司; 项目负责人:邓健杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 23:16:44 CST 2022,投标人名称:杭州中宙建工集团有限公司; 项目负责人:陈龙杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat Oct 29 16:53:59 CST 2022,投标人名称:浙江丽水东盛园艺建设有限公司; 项目负责人:黄芳芳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西建工集团第二建筑工程有限责任公司; 项目负责人:蒋志彦; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 19:55:38 CST 2022,投标人名称:浙江屹立建设有限公司; 项目负责人:钟鸣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Oct 28 15:15:46 CST 2022,投标人名称:中恒建设集团有限公司; 项目负责人:涂宁杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 21:11:56 CST 2022,投标人名称:龙泉市永达建设工程有限公司; 项目负责人:范世发; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:荣景建设有限公司; 项目负责人:范晓锋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 20:32:58 CST 2022,投标人名称:浙江鑫美科技工程有限公司; 项目负责人:陈曦; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:华锦建设集团股份有限公司; 项目负责人:张松华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 30 23:09:41 CST 2022,投标人名称:浙江省基础建设投资集团股份有限公司; 项目负责人:谢珂彬; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江东卓建设有限公司; 项目负责人:章坚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Fri Oct 28 14:55:21 CST 2022,投标人名称:浙江腾远建设有限公司; 项目负责人:陈月红; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江汇腾建设有限公司; 项目负责人:黄姗; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江德峰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水宏汇建设有限公司; 项目负责人:刘焕堂; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
开标时间:
2022-10-31 09:30:00
开标地点:
景宁开标室一
行政监督机构:
丽水市行政审批服务管理办公室
电话:
0578-2292509
信息来源:
景宁县公共资源交易中心
接收时间:
2022-10-31