四川财政乡村振兴转移支付 农产品交易中心中标候选人公示(盐边县永兴镇人民政府 四川高晟医药包材科技有限公司 资阳市水务投资有限责任公司 威远县人民医院 绵阳科技城新区投资控股(集团)有限公司 乐山市市中区城市投资建设有限公司 四川亿航房地产开发有限公司 资阳市雁江区文明幼儿园 古蔺县金兰高级中学校 西昌市英达城市建筑工程有限责任公司 宜宾翠富城市运营服务有限公司2022)
盐边县2022年省级财政乡村振兴转移支付项目-永兴农产品交易中心项目比选结果公告
发布时间:2022-10-31 17:00
___盐边县2022年省级财政乡村振兴转移支付项目-永兴农产品交易中心项目__盐边县2022年省级财政乡村振兴转移支付项目-永兴农产品交易中心项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称
盐边县2022年省级财政乡村振兴转移支付项目-永兴农产品交易中心项目盐边县2022年省级财政乡村振兴转移支付项目-永兴农产品交易中心项目
比选人(项目业主)
盐边县永兴镇人民政府
联系电话
18982376858
比选时间
2022年10月28日09时00分
比选网址
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)
公示期
2022年10月31日至2022年11月02日(北京时间)
招标代理费
80.0000%
中选候选人名称
四川军贤工程项目管理有限公司
中选候选人项目管理机构主要人员
人员类别
姓名
职务
职称
执业或职业资格
专业
级别
证书
名称
证书
印章编号
项目负责人
余小军
项目负责人
建筑工程管理
高级
招标从业人员
CY51000090070072
专职技术人员
张华
专职技术人员
道桥
中级
招标从业人员
CY51000090070060
专职技术人员
雷旭桃
专职技术人员
电子信息工程
中级
招标从业人员
CY51010020101378
专职技术人员
唐贤萍
专职技术人员
道桥
中级
招标从业人员
CY51010020101378
中选候选人业绩
项目业主
项目
名称
代理合同
签订日期
代理费用
项目
负责人
备注
四川高晟医药包材科技有限公司
中硼硅药用玻璃管及制瓶项目(第二次)
2021年08月09日
下浮 20%
余小军
无
资阳市水务投资有限责任公司
天翊·逸景天下
2021年04月12日
下浮 25%
余小军
无
威远县人民医院
威远县人民医院传染病病区建设项目
2021年06月15日
下浮 20%
余小军
无
绵阳科技城新区投资控股 (集团)有限公司
绵阳科技城新区直管区高技术产业园项目
2021年08月10日
下浮 52%
余小军
无
乐山市市中区城市投资建设有限公司
乐山市市中区人民医院整体搬迁及附属设施建设项目
2022年03月01日
下浮 20%
余小军
无
四川亿航房地产开发有限公 司
思源小筑房地产开发项目
2021年04月22日
下浮 20%
余小军
无
资阳市雁江区文明幼儿园
资阳市雁江区文明幼儿园建设工程
2021年11月10日
下浮 20%
余小军
无
古蔺县金兰高级中学校
古蔺县金兰高级中学校扩建项目—1#、 2#学生宿舍工程
2021年11月05日
按标准收费
余小军
无
西昌市英达城市建筑工程有限责任公司
西昌洗涤行业集中区建设项目
2021年06月16日
下浮 50%
余小军
无
宜宾翠富城市运营服务有限 公司
宜宾市岷江新区教育基地建设项目
2022年03月03日
下浮 30%
余小军
无
中选候选人项目人员业绩
项目负责人/
专职技术人员
项目
业主
项目名称
代理合同
签订日期
代理
费用
备注
余小军
西昌市英达城市建筑工程有限责任公司
西昌洗涤行业集中区建设项目
2021年06月16日
下浮 50%
无
余小军
威远县人民医院
威远县人民医院传染病病区建设项目
2021年06月15日
下浮 20%
无
余小军
资阳市水务投资有限责任公司
天翊·逸景天下
2021年04月12日
下浮 25%
无
余小军
乐山市市中区城市投资建设有限公司
乐山市市中区人民医院整体搬迁及附属设施建设项目
2022年03月01日
下浮 20%
无
余小军
四川亿航房地产开发有限公司
思源小筑房地产开发项目
2021年04月22日
下浮 20%
无
余小军
绵阳科技城新区投资控股 (集团)有限公司
绵阳科技城新区直管区高技术产业园项目
2021年08月10日
下浮 52%
无
余小军
资阳市雁江区文明幼儿园
资阳市雁江区文明幼儿园建设工程
2021年11月10日
下浮 20%
无
余小军
古蔺县金兰高级中学校
古蔺县金兰高级中学校扩建项目—1#、 2#学生宿舍工程
2021年11月05日
按标准收费
无
余小军
宜宾翠富城市运营服务有限公司
宜宾市岷江新区教育基地建设项目
2022年03月03日
下浮 30%
无
余小军
四川高晟医药包材科技有限公司
中硼硅药用玻璃管及制瓶项目(第二次)
2021年08月09日
下浮 20%
无
其它需公示的内容
无
监督部门及其电话
其他类别
中共永兴镇纪委
联系电话
0812-8870268
资格审查未通过的申请人名单
申请人
资格审查未通过原因
成都腾跃建设工程项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川兴泉工程项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
中天顺韵建设管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
新华招标有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川天和佳建筑工程有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
天晟项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川鸿颉建设项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
众妙建设有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川福钦建工集团有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川同元达工程咨询有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
福建省亿达工程咨询有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川华建西北工程咨询有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川蓉信工程项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
河北筑城工程招标咨询有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川联投招标代理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川鹏宸项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
成都长源工程咨询有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川联晟致远项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
融汇项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
中科旭日建设集团有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
重庆大正建设工程经济技术有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川广智华荣工程项目咨询有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
中科经纬工程技术有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川恒博建设工程项目管理有限责任公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川和达建设工程有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
鸿利项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川省中基建设工程项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
中鸿汉莎建设有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川兴恒瑞建设工程有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川中晟亿泰工程咨询有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
四川福鑫航工程项目管理有限公司
不满足比选公告3.6 法律法规有特殊要求的从其规定
投诉注意事项
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。
2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
比选人(项目业主)
单位电子签章
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。