系统 场强监测中标候选人公示(中国船舶集团有限公司第七0四研究所2022)
场强监测系统采购项目中标候选人公示
(招标编号:0613-226022153635/04)
公示结束时间:2022年11月03日
一、评标情况
标段(包)[001]场强监测系统采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:南京恒经通电子科技有限公司,投标报价:68.200000万元,质
量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:90天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(南京恒经通电子科技有限公司)的项目负责人:袁阳/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(南京恒经通电子科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(南京恒经通电子科技有限公司)的评标情况:综合得分第一名;
二、提出异议的渠道和方式
本次评标结果公示期为2022年10月31日 至2022年11月3日,投标人如对评标结果
有异议,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至招标代理
机构。
在此,招标人和招标代理机构谨对积极参与本项目的所有投标人表示衷心的感谢!
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
通信地址:上海市长寿路285号恒达大厦16楼
联系人:王鼎
电话:021-32557721
邮件:wd@shbid.com
三、其他
招标项目名称:场强监测系统采购项目
招标人名称: 中国船舶集团有限公司第七〇四研究所 招标代理机构名称:上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)
招标编号:0613-226022153635/04
招标方式:■公开招标 □邀请招标
开标时间:2022年10月31日10时00分(北京时间)
评标时间:2022年10月31日
经评标委员会评审,本次评标结果如下:
本项目中标候选人为南京恒经通电子科技有限公司,投标报价:682,000.00元。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
地 址:上海市衡山路10号
联 系 人:邹娜
电 话:021-54529704
电子邮件:/
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
地 址: 上海市长寿路285号16楼
联 系 人: 王鼎、姜琛
电 话: 021-32557721
电子邮件: wd@shbid.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:0613-226022153635/04)
公示结束时间:2022年11月03日
一、评标情况
标段(包)[001]场强监测系统采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:南京恒经通电子科技有限公司,投标报价:68.200000万元,质
量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:90天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(南京恒经通电子科技有限公司)的项目负责人:袁阳/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(南京恒经通电子科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(南京恒经通电子科技有限公司)的评标情况:综合得分第一名;
二、提出异议的渠道和方式
本次评标结果公示期为2022年10月31日 至2022年11月3日,投标人如对评标结果
有异议,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至招标代理
机构。
在此,招标人和招标代理机构谨对积极参与本项目的所有投标人表示衷心的感谢!
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
通信地址:上海市长寿路285号恒达大厦16楼
联系人:王鼎
电话:021-32557721
邮件:wd@shbid.com
三、其他
招标项目名称:场强监测系统采购项目
招标人名称: 中国船舶集团有限公司第七〇四研究所 招标代理机构名称:上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)
招标编号:0613-226022153635/04
招标方式:■公开招标 □邀请招标
开标时间:2022年10月31日10时00分(北京时间)
评标时间:2022年10月31日
经评标委员会评审,本次评标结果如下:
本项目中标候选人为南京恒经通电子科技有限公司,投标报价:682,000.00元。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
地 址:上海市衡山路10号
联 系 人:邹娜
电 话:021-54529704
电子邮件:/
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
地 址: 上海市长寿路285号16楼
联 系 人: 王鼎、姜琛
电 话: 021-32557721
电子邮件: wd@shbid.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)