高标准农田建设项目中标候选人公示(井陉县农业农村局2022)
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
发布时间:2022-11-01 15:16招标项目编号:S1301210001000202001
招标项目名称:
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目
招标项目编号:
E1300000271012620001
公示名称:
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
公示编号:
E1300000271012620001A06
公示内容:
【井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目三标段
所属行业: 农业
所属地区: 河北省,石家庄市,井陉县
开标时间: 2022-10-31 09:30:00
开标地点: 井陉县公共资源交易中心
公示开始日期: 2022-11-01 00:00:00
公示截止日期: 2022-11-03 23:59:59
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
天津昌凯建设工程有限公司
1693914.55
1693914.55
95.70
符合相关专业技术规范合格标准
130日历天
2
中衡冀通建设工程有限公司
1691263.36
1691263.36
93.73
符合相关专业技术规范合格标准
130日历天
3
中胜长风建设有限公司
1698018.43
1698018.43
92.78
符合相关专业技术规范合格标准
130日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
刘会军
/
二级建造师
津212091008434
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
杨洲
/
二级建造师
川2512018201925246
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
夏春洪
/
二级建造师
川2512012201365946
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
河北迈乐市政工程有限公司、中衡冀通建设工程有限公司、中胜长风建设有限公司、天津昌凯建设工程有限公司
提出异议渠道和方式
河北至成中盛工程咨询有限公司,联系人:刘瑶,联系电话:18833189986,邮箱:hbzczb123@163.com
联系方式
招标人: 井陉县农业农村局
招标代理机构: 河北至成中盛工程咨询有限公司
联系人: 程月生
联系人: 刘瑶
地址: 井陉县
地址: 石家庄市桥西区新市北路332号旺角国际14层
电话: 0311-82046518
电话: 0311-69128991
电子邮箱: 85132667@QQ.COM
电子邮箱: hebeizhicheng@126.com
否决投标单位及理由:
无
提出异议渠道和方式:
河北至成中盛工程咨询有限公司,联系人:刘瑶,联系电话:18833189986,邮箱:hbzczb123@163.com
全部投标单位:
中衡冀通建设工程有限公司,中胜长风建设有限公司,天津昌凯建设工程有限公司,河北迈乐市政工程有限公司
公示开始时间:
2022-11-01
公示截止时间:
2022-11-03
开标时间:
2022-10-31
招标人名称:
井陉县农业农村局
招标代理机构:
河北至成中盛工程咨询有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: