生态环境修复治理工程中标候选人公示(上杭县旧县镇人民政府2022)



上杭县旧县河(旧县镇段)水生态环境修复治理工程项目设计二次招标) 中标候选人公示(暨中标结果公示)

上杭县旧县河(旧县镇段)水生态环境修复治理工程项目设计
(二次招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508230801802605001
本项目于2022年11月2日上午8:00在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:上杭县旧县镇人民政府
招标人联系地址:上杭县旧县镇
联系人联系电话:梁先生 13950850385
二、招标项目名称:上杭县旧县河(旧县镇段)水生态环境修复治理工程项目设计(二次招标)
三、被否决投标情况:无
四、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:福建龙源环境工程技术有限公司
五、中标候选人的项目负责人信息:
项目负责人:苏平,证书编号:闽Z009-85464;
六、中标候选人的投标报价、总得分、设计周期:
投标报价:人民币516000元;
服务期限:实施方案阶段:合同签订生效日起15日历天内提交实施方案送审稿;②施工图设计:实施方案批复后30日历天内提交;
七、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
评标委员会成员名单:李兴华、王天发、李永娘。
公示时间:2022年11月2日至2022年11月7日

招标人:上杭县旧县镇人民政府
招标代理单位:龙岩市圣弘工程管理有限公司
日期:2022年11月2日