河北省高压氧治疗中心及诊治能力提升中标候选人公示(河北省饶阳县人民医院2022)
饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目—工程中标候选人公示
饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目—工程
中标候选人公示
一、基本信息
项目编号:HBZC-2022-165
项目名称:饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目—工程
开标时间:2022年11月01日9:00
开标地点:在饶阳县公共资源交易中心通过招采进宝电子招投标交易平台在线开标
公示开始日期:2022年11月02日
公示截止日期:2022年11月04日
二、中标候选人名单
第一中标候选人:河北万鹏艺达建筑安装工程有限公司投标报价:2780602.07元工期:90日历天质量标准:合格
项目负责人:张欣、注册证书编号:冀213192130201
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
第二中标候选人:河北裕戈建筑工程有限公司投标报价:2781926.64元工期:90日历天质量标准:合格
项目负责人:李晓莹、注册证书编号:冀213002206559
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
第三中标候选人:四川昂耀建筑工程有限公司投标报价:2778009.24元工期:90日历天质量标准:合格
项目负责人:罗吉春、注册证书编号:川2512015201614844
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
三、否决投标单位及理由
无
四、提出异议渠道和方式
受理单位:河北中诚工程项目管理有限公司
联系人:陈泽峰
电话:18031138794
五、全部投标单位
河北万鹏艺达建筑安装工程有限公司、河北裕戈建筑工程有限公司、四川昂耀建筑工程有限公司、中和恒景建设有限公司。
六、联系方式
招标人:河北省饶阳县人民医院
地址:饶阳县健康东路171号
联系人:李利勇
电话:13932871222
招标代理机构:河北中诚工程项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市长安区煤机街8号
联系人:陈泽峰
电话:18031138794