农村既有建筑能效提升项目中标候选人公示(东营市垦利区永安镇人民政府2022)
垦利区冬季清洁取暖--农村既有建筑能效提升项目(永安镇)中标候选人公示一、项目名称: 垦利区冬季清洁取暖--农村既有建筑能效提升项目(永安镇)二、项目编号:垦建招字【2022】38号三、招标公告发布日期:2022年9月30日四、开标时间:2022年11月02日五、中标候选人公示期限:2022年11月03日、11月04日、11月05日,在公示期间各投标人对本工程在招标过程中的有关问题可以书面实名形式向有关监督部门反应。六、招标方式:公开招标七、中标候选人信息(按其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排位,不排序):施工第一标段:投标单位名称报价(元)建造师质量目标安全目标工期响应招标文件要求的资格能力条件山东舜航建设集团有限公司2520976.23张立康合格合格,无安全质量事故60日历天符合东营众望建设工程有限公司2496383.05李磊磊合格合格,无安全质量事故60日历天符合山东一凡建筑工程有限公司2510607.7刘光辉合格合格,无安全质量事故60日历天符合施工第二标段:投标单位名称报价(元)建造师质量目标安全目标工期响应招标文件要求的资格能力条件山东腾圣市政工程有限公司2418886.59何艳合格合格,无安全质量事故60日历天符合东营北戎建设工程有限公司2405228.22邵宗云合格合格,无安全质量事故60日历天符合东营汇丰市政工程有限公司2429123.65任雷远合格合格,无安全质量事故60日历天符合根据招标文件的规定,本项目采用直接票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。八、评标情况(一)专家组成:本次招标评标委员会共5人组成,其中技术、经济专家5人。(二)评标时间:2022年11月02日09时00分(三)评标地点:东营市垦利区公共资源交易中心第一评标室(四)开标评标顺利且纪律严明。九、其他情况:无。十、联系方式:招标人:东营市垦利区永安镇人民政府地 址:东营市垦利区永安镇 联系人:齐先生电 话:0546- 2663006招标代理名称:山东海翰工程项目管理有限公司招标代理地点:垦利区绿岛御园西门物业楼三楼联 系 人: 周女士电 话:0546-6368577监督机构:东营市垦利区住房和城乡规划建设局建设工程招标投标管理办公室监督电话: 0546-2895133
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_cbcbf91c_0728_4f91_bb93_edc24a9fb53c",107.27999877929687,1937.819972038269);
divDS_cbcbf91c_0728_4f91_bb93_edc24a9fb53c
107.27999877929687
1937.819972038269
附件
垦利区冬季清洁取暖--农村既有建筑能效提升项目(永安镇)中标候选人公示一、项目名称: 垦利区冬季清洁取暖--农村既有建筑能效提升项目(永安镇)二、项目编号:垦建招字【2022】38号三、招标公告发布日期:2022年9月30日四、开标时间:2022年11月02日五、中标候选人公示期限:2022年11月03日、11月04日、11月05日,在公示期间各投标人对本工程在招标过程中的有关问题可以书面实名形式向有关监督部门反应。六、招标方式:公开招标七、中标候选人信息(按其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排位,不排序):施工第一标段:投标单位名称报价(元)建造师质量目标安全目标工期响应招标文件要求的资格能力条件山东舜航建设集团有限公司2520976.23张立康合格合格,无安全质量事故60日历天符合东营众望建设工程有限公司2496383.05李磊磊合格合格,无安全质量事故60日历天符合山东一凡建筑工程有限公司2510607.7刘光辉合格合格,无安全质量事故60日历天符合施工第二标段:投标单位名称报价(元)建造师质量目标安全目标工期响应招标文件要求的资格能力条件山东腾圣市政工程有限公司2418886.59何艳合格合格,无安全质量事故60日历天符合东营北戎建设工程有限公司2405228.22邵宗云合格合格,无安全质量事故60日历天符合东营汇丰市政工程有限公司2429123.65任雷远合格合格,无安全质量事故60日历天符合根据招标文件的规定,本项目采用直接票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。八、评标情况(一)专家组成:本次招标评标委员会共5人组成,其中技术、经济专家5人。(二)评标时间:2022年11月02日09时00分(三)评标地点:东营市垦利区公共资源交易中心第一评标室(四)开标评标顺利且纪律严明。九、其他情况:无。十、联系方式:招标人:东营市垦利区永安镇人民政府地 址:东营市垦利区永安镇 联系人:齐先生电 话:0546- 2663006招标代理名称:山东海翰工程项目管理有限公司招标代理地点:垦利区绿岛御园西门物业楼三楼联 系 人: 周女士电 话:0546-6368577监督机构:东营市垦利区住房和城乡规划建设局建设工程招标投标管理办公室监督电话: 0546-2895133
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_cbcbf91c_0728_4f91_bb93_edc24a9fb53c",107.27999877929687,1937.819972038269);
divDS_cbcbf91c_0728_4f91_bb93_edc24a9fb53c
107.27999877929687
1937.819972038269
附件