财产 运营期 保险中标候选人公示(娄底华润燃气有限公司2022)



娄底华润燃气有限公司华润燃气华南大区(湖南区域)2022-2024年度运营期一揽子财产保险项目中标候选人公示

中标候选人公示下载

娄底华润燃气有限公司

华润燃气华南大区(湖南区域)2022-2024年度运营期一揽子财产保险项目

中标候选人公示

公示编号:(Z)EZBHX202210270016号

娄底华润燃气有限公司华润燃气华南大区(湖南区域)2022-2024年度运营期一揽子财产保险项目(标段编号:E23004622FZ0004) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:

一、评标情况

1. 第一中标候选人:中国平安财产保险股份有限公司湖南分公司

1.1 投标价格:3091633.47元

1.2 质量:承保份额100%承接

1.3 工期/交货期/服务期:2022年12月1日零时至2024年05月15日二十四时止

1.4 项目负责人情况:

姓名:段玉霞

证书名称:保险职业学院本科学历证

证书编号:125965200905000235

1.5 资质:有营业执照,保险公司法人许可证,保险许可证

2. 第二中标候选人:英大泰和财产保险股份有限公司湖南分公司

2.1 投标价格:3180235.13元

2.2 质量:承保份额100%承接

2.3 工期/交货期/服务期:2022年12月1日零时至2024年05月15日二十四时

2.4 项目负责人情况:

姓名:郑炜卫

证书名称:工程师

证书编号:GW1201201320814

2.5 资质:有营业执照,经营保险业务许可证,保险许可证

二、公示期

2022年11月02日-2022年11月07日

三、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

监督人:曾湘群

监督电话:

招标人:娄底华润燃气有限公司

2022年11月02日