污水处理厂扩建工程设计中标候选人公示(忻州市生态环境局五寨分局2022)
返回上一级
-->
五寨县县城污水处理厂扩建工程设计(1标段)中标候选人公示
发布日期:2022-11-02 09:40
五寨县县城污水处理厂扩建工程设计(1标段)招标公告
2022/09/30
公示发布时间:2022-11-01 08:23:26五寨县县城污水处理厂扩建工程设计(1标段)中标候选人公示(招标编号:E1409002022000484001)公示开始时间:2022-11-02公示结束时间:2022-11-05本 五寨县县城污水处理厂扩建工程设计(招标项目编号:E1409002022000484001),经评标委员会评审,确定001五寨县县城污水处理厂扩建工程设计的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001五寨县县城污水处理厂扩建工程设计1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 长大工程设计有限公司 1274000.00元 合格 50 2 中盛弘宇建设科技有限公司 1246000.00元 合格 50 3 中远智信设计有限公司 1221500.00元 合格 502、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1长大工程设计有限公司郭福荣CS1711014692中盛弘宇建设科技有限公司孔娟CS1913006153中远智信设计有限公司韩瑞CS2051009503、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 长大工程设计有限公司 满足招标文件要求 2 中盛弘宇建设科技有限公司 满足招标文件要求 3 中远智信设计有限公司 满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式 如对上述结果有异议,请联系中经国际招标集团山西有限公司三、其他公示内容本次公示同时在《全国公共资源交易平台(山西省•忻州市)》、《山西省招标投标公共服务平台》发布。 四、监督部门本招标项目的监督部门为 五寨县建设工程招标投标办公室五、联系方式招标人:忻州市生态环境局五寨分局地址:五寨县迎宾西街联系人:徐世忠联系电话:15835088905电子邮件: 招标代理机构:中经国际招标集团山西有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区肖墙路9号御花园假日广场B座920号 联系人:连田文 联系电话:13203415366 电子邮件:zjgj1002@sina.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)