贵州省视频 大屏中标候选人公示(贵州省烟草公司遵义市公司习水分公司2022)



贵州省烟草公司遵义市公司习水分公司视频会议大屏中标候选人公示

项目名称
贵州省烟草公司遵义市公司习水分公司视频会议大屏采购

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520321347001846B
贵州中信达信息科技有限公司
总价
人民币498248元

不含税投标报价:440927.43元;交货期:30日内;得分:93.49分

2
91520303MA6HMAEP4T
贵州广环科技有限责任公司
总价
人民币489721元

不含税投标报价:433381.42元;交货期:30日内;得分:80.40分

3
915203026669700891
遵义金实科技开发有限公司
总价
人民币513130元

不含税投标报价:454097.35元;交货期:30日内;得分:77.03分

贵州省烟草公司遵义市公司习水分公司视频会议大屏
中标候选人公示

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省烟草公司遵义市公司习水分公司视频会议大屏已于2022年11月01日14时00分在贵州兴业利达电子招投标平台(贵州省遵义市汇川区天津路水榭花都B栋405)开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
1、招标项目名称:贵州省烟草公司遵义市公司习水分公司视频会议大屏
2、招标项目编号:GZSY0200WZGZ720220059
3、招标内容与范围:视频会议大屏采购
4、评标日期:2022年11月01日
5、评标地点:贵州省遵义市汇川区天津路水榭花都B栋405
6、公示时间:2022年11月02日至2022年11月04日。
7、中标候选人信息:

序号
中标候选人名称
中标候选人地址
含税投标报价(元)
其它说明

1
贵州中信达信息科技有限公司
贵州省遵义市播州区龙坑街道苟江经济开发区科技企业孵化园
498248.00
不含税投标报价:440927.43元;交货期:30日内;得分:93.49分

2
贵州广环科技有限责任公司
贵州省遵义市汇川区香港路罗庄电器市场主楼四层B4-22A
489721.00
不含税投标报价:433381.42元;交货期:30日内;得分:80.40分

3
遵义金实科技开发有限公司
贵州省遵义市红花岗区子尹路7号
513130.00
不含税投标报价:454097.35元;交货期:30日内;得分:77.03分

8、招标人信息:
招标人:贵州省烟草公司遵义市公司习水分公司
招标人联系人:谢(女士)
招标人联系方式:18685238979
9、招标代理机构信息:
招标代理机构:贵州欣盛建设工程咨询有限公司
招标代理机构联系人:王(女士)
招标代理机构联系方式:0851-27704788

中标候选人公示在公示期内,对上诉中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。