坑塘治理工程中标候选人公示(2022)



G13108222023020012022年高楼镇坑塘治理工程中标候选人公示
项目编号:G131082220230

发布时间:2022-11-03 17:17:25信息来源:三河市三河市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

招标方案核准(备案)部门:

燕郊高新区行政审批局

招标方案核准

(备案)文号:2022-067

所属行业:市政公用工程

所属地区:三河市高楼镇

公示内容

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

质量标准

工期/

交货期

1

91510105MA6BT7187T

四川意顺通建设工程有限公司

4739006.22元人民币

4739006.22元人民币

89.46


 

合格

 

180日历天

2

91131082737384838Q

 

 

三河市第三建筑工程有限公司 

4725891.97
 元人民币

4725891.97 元人民币

82.45分

合格

180日历天

3

91130502MA0ETR0H04

河北腾帅建设工程有限公司

 

4749489.34  

元人民币

4749489.34元人民币

81.24分

合格

180日历天

 

第1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

 张奎

建造师



川2512019201934036

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程总承包叁级

 

 

 

第2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

丁长军

建造师

助理工程师

冀213131452169

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程三级

 

 

第3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

 蒋智东

建造师



冀213202131910

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程总承包叁级

 

备注内容:

否决投标单位及理由:无

提出异议渠道和方式:三河睿创工程项目管理咨询有限公司,联系人:胡经理,电话:0316-3662329

全部投标单位:
四川意顺通建设工程有限公司、三河市第三建筑工程有限公司
、河北腾帅建设工程有限公司、四川大钱景建筑工程有限公司

公示开始时间:2022-11-04

公示截止时间:2022-11-06

开标时间:2022-11-03

项目负责人:胡经理

项目负责人职业证书:/

项目负责人职业证书编号:/

项目经理:

联系人:

电话:0316-3662329

电子邮箱:

 

本公告信息来源于发改委,

附件