浙江型钢 螺旋管 板材中标候选人公示(浙江交工地下工程有限公司2022)
型钢、螺旋管、板材采购中标候选人公示
浙江交工地下工程有限公司
霞浦县教育补短板PPP项目经理部
询比采购评审结果公示
(编号: 窗体顶端
(ZC20220526XBHW000300)
公示结束时间:2022年11月04日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
拟成交供应商名称:杭州顶济钢铁有限公司
拟成交金额:壹佰玖拾捌万陆仟柒佰元整(小写:¥1986700.00元)
交货期:2022年11月-2024年12月
2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
法定代表人:洪瑶。
3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2022年11月3日至2022年11月04日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将确定排名第一的拟成交供应商为中标人。
四、监督部门
监督部门1: 浙江交工集团股份有限公司纪检监察审计室
地 址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦23楼
邮 编:310051
电 话:0571-87669555
监督部门2: 浙江交工福建分公司党群人事部(兼纪检监察审计室)
地 址:福州市闽侯县邦邦财富中心13楼
邮 编:350100
电 话:0591-23533695
五、联系方式
1.采购人名称:浙江交工地下工程有限公司霞浦县教育补短板PPP项目经理部零星钢材询比采购。
联系人:徐志焕
地址:福建省宁德市霞浦县唐宁街1号浙江交工。
电话:17757004520
采购人主要负责人(签名): 钟九发
采购人(盖章):浙江交工地下工程有限公司
霞浦县教育补短板PPP项目经理部
时间:2022年11月03日