涉毒 智能 专线 人像识别 网络中标候选人公示(安阳市公安局2022)
涉毒人员智能人像识别网络专线服务项目
成交结果公示
一、项目概况
1.采购项目名称:涉毒人员智能人像识别网络专线服务项目
2.采购编号:安财单一采购-2022-12
3.采购方式:单一来源
4.采购公告发布日期:2022年10月10日
5.评审日期:2022年11月3日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地址
中标金额
单位
安财单一采购-2022-12
详见单一来源文件
中国移动通信集团河南有限公司安阳分公司
安阳市文峰区中华路中段20号
1797000.00
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
涉毒人员智能人像识别网络专线服务项目
详见单一来源文件
详见单一来源文件
签订合同期三年
详见单一来源文件
评审专家名单
陈续军、郭仓金、付宏涛(业主代表)
代理服务收费标准及金额
参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)及发改价格【2011】534号文件的规定,收费金额:贰万伍仟元整(25000元),代理服务费由中标(成交)供应商在领取成交通知书前支付。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本公告将在《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》、《安阳市公共资源交易中心网》等网站上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)、及本人身份证件(原件及复印件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人:安阳市公安局
联系人:王志雷 王彦锋
电话:18637280280 0372-5156383
地址:安阳市长江大道126号
2.采购代理机构:河南海纳建设管理有限公司
联系人:张薇
电话:0372-2150178 13639619185
地址:河南省安阳市碧桂园天汇写字楼
3.项目联系方式
项目联系人:张薇
联 系 方 式:0372-2150178 13639619185
附件信息:成交涉毒.pdf