供水工程勘察设计中标候选人公示(灵寿县水利局2022)






灵寿县单村供水工程勘察设计中标候选人公示


公示内容:


灵寿县单村供水工程勘察设计中标候选人公示  招标人:灵寿县水利局招标代理机构:康潍项目管理(河北)有限公司项目名称:灵寿县单村供水工程勘察设计项目地址:招标人指定地点招标方式:公开招标服务周期:20天。最高限价:190.67万质量标准:合格资金来源:财政资金开标时间:2022-11-02  09:00:00开标地点:灵寿县公共资源交易中心评标地点:灵寿县公共资源交易中心投标单位:金华市水利水电勘测设计院有限公司、杭州水利水电勘测设计院有限公司、华设设计集团股份有限公司、重庆市渝西水利电力勘测设计院有限公司本项目评标委员会经过认真评审,按照综合得分由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名作为定标候选人。中标候选人排名如下:第一中标候选人:金华市水利水电勘测设计院有限公司投标报价:1905000元  服务周期:20天质量标准:合格项目负责人:陆慧飞     高级工程师   证书号码:G3300260929     响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定 推荐优势及推荐理由:勘察设计方案合理,措施具体,能较好完成设计任务公司业绩:马宅水厂管网延伸工程设计,东阳江镇八达水厂管网延伸工程设计项目,佐村镇厦城水厂管网延伸工程设计招标,浙江省乌溪江引水工程灌区(金华片)续建配套与现代化改造实施方案编制项目 第二中标候选人:华设设计集团股份有限公司 投标报价:1906000元服务周期:20天质量标准:合格项目负责人:陈樊建  高级工程师  证书号码:15150021比较优势及推荐理由:勘察设计方案较合理公司业绩:永川区莲花污水处理厂及污染源整治PPP项目、丹阳沃特污水处理厂提标改造及三期(扩建)工程     响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定 第三中标候选人:重庆市渝西水利电力勘测设计院有限公司标报价:1500000元服务周期:20天质量标准:合格项目负责人:杨连新   水利高级工程师   证书号码:011801000442     响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定比较优势及推荐理由:勘察设计方案较好公司业绩:丰都县2022年度(十直镇蒋家山村)供水保障工程提出异议渠道和方式:以书面形式(加盖单位公章、法定代表人印鉴)提出         招标代理机构:康潍项目管理(河北)有限公司地址:中国(河北)自由贸易试验区正定片区正定新区宝能中心 6-2003 联系人:康工电话:13191847721     


备注内容:



否决投标单位及理由:



全部投标单位:



公示开始时间:
2022-11-03


公示截止时间:
2022-11-07


开标时间:
2022-11-02



项目经理:



联系人:



电话:



电子邮箱: