消防 缺陷 隐患整治工程中标候选人公示(中国铁路南昌局集团有限公司工程管理所 中国铁路南昌局集团有限公司建设部2022)
南昌铁路大酒店消防缺陷隐患整治工程招标评标结果公示
发布时间:2022-11-02 16:30
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
所属行业:
;建筑工程;其他工程;
南昌铁路大酒店消防缺陷隐患整治工程招标
评标结果公示
各投标人:
南昌铁路大酒店消防缺陷隐患整治工程招标(招标编号:南铁施招〔2022〕35号)已经评审结束,现将评标结果公示如下:
第一中标候选单位: 中铁二十四局集团福建铁路建设有限公司,投标报价:5672240.55元;工期:360日历天;工程质量:合格、一次性通过验收。
投标资质:建筑工程施工总承包壹级;项目经理:庄伟年,职称:高级工程师,等级:建筑工程专业壹级,注册编号:闽1352013201308846。
投标时申报的业绩情况:厦蓉高速公路龙岩东联络线(龙岩高速公路东环线)龙川大桥(涉铁段)工程;泉州市城东至北峰快速通道工程与漳泉肖铁路立交工程;新建福州至平潭铁路生产生活房屋及相关工程FPFW标段;福州市花园小学教学综合楼(施工)。
第二中标候选单位:九江中船长安消防设备有限公司,投标报价:5601684.39元;工期:360日历天;工程质量:合格、一次性通过验收。
投标资质:消防设施工程专业承包壹级;项目经理:孙平,职称:高级工程师,等级:机电工程专业壹级,注册编号:赣1362006200700797。
投标时申报的业绩情况:九江火车站广场及滨江路改造工程消防项目;南昌市轨道交通3号线(B部分)PPP项目气体灭火工程;南昌轨道交通1号线地铁配套工程万寿宫B01、B02地块消防工程;南昌湾里射击中心综合训练馆及运动员公寓建没项目消防工程;永修县人民医院综合楼安装工程(消防)项目;南昌轨道交通产业园(一期)基础设施工程总承包项目消防工程。
第三中标候选单位:江西省恒康建设集团有限公司,投标报价:5543034.32元;工期:360日历天;工程质量:合格、一次性通过验收。
投标资质:建筑工程施工总承包壹级;项目经理:李芳,职称:工程师,等级:建筑工程专业壹级,注册编号:赣1362013201305912。
投标时申报的业绩情况:永新县妇幼保健院综合楼项目;福州客运段、车辆段生产办公楼还建工程;井冈山站消防设施设备改造工程。
公示期为3天,自2022年11月3日至2022年11月5日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)规定,向中国铁路南昌局集团有限公司工程管理所提出。
招
标 人:中国铁路南昌局集团有限公司工程管理所
地 址:江西省南昌市二七南路25号
联
系 人:李先生
电 话:13755634394
电子邮箱:519773299@qq.com
机构名称:中国铁路南昌局集团有限公司建设部(招投标科)
电 话:市电 0791-87023737,路电 018-23737
传 真:市电 0791-87023737,路电 018-23737
电子邮箱:Ntzbbgs@163.com
通信地址:江西省南昌市站前路7号
邮 编:330002
机构名称:中国铁路南昌局集团有限公司纪检监察监督室
电 话:市电 0791-87022879,路电 018-22879
传 真:市电 0791-87023879,路电 018-23879
通信地址:江西省南昌市站前路7号
2022年11月2日
评标结果公示-1.pdf
南昌铁路大酒店消防缺陷隐患整治工程招标评标结果公示
发布时间:2022-11-02 16:30
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
所属行业:
;建筑工程;其他工程;
南昌铁路大酒店消防缺陷隐患整治工程招标
评标结果公示
各投标人:
南昌铁路大酒店消防缺陷隐患整治工程招标(招标编号:南铁施招〔2022〕35号)已经评审结束,现将评标结果公示如下:
第一中标候选单位: 中铁二十四局集团福建铁路建设有限公司,投标报价:5672240.55元;工期:360日历天;工程质量:合格、一次性通过验收。
投标资质:建筑工程施工总承包壹级;项目经理:庄伟年,职称:高级工程师,等级:建筑工程专业壹级,注册编号:闽1352013201308846。
投标时申报的业绩情况:厦蓉高速公路龙岩东联络线(龙岩高速公路东环线)龙川大桥(涉铁段)工程;泉州市城东至北峰快速通道工程与漳泉肖铁路立交工程;新建福州至平潭铁路生产生活房屋及相关工程FPFW标段;福州市花园小学教学综合楼(施工)。
第二中标候选单位:九江中船长安消防设备有限公司,投标报价:5601684.39元;工期:360日历天;工程质量:合格、一次性通过验收。
投标资质:消防设施工程专业承包壹级;项目经理:孙平,职称:高级工程师,等级:机电工程专业壹级,注册编号:赣1362006200700797。
投标时申报的业绩情况:九江火车站广场及滨江路改造工程消防项目;南昌市轨道交通3号线(B部分)PPP项目气体灭火工程;南昌轨道交通1号线地铁配套工程万寿宫B01、B02地块消防工程;南昌湾里射击中心综合训练馆及运动员公寓建没项目消防工程;永修县人民医院综合楼安装工程(消防)项目;南昌轨道交通产业园(一期)基础设施工程总承包项目消防工程。
第三中标候选单位:江西省恒康建设集团有限公司,投标报价:5543034.32元;工期:360日历天;工程质量:合格、一次性通过验收。
投标资质:建筑工程施工总承包壹级;项目经理:李芳,职称:工程师,等级:建筑工程专业壹级,注册编号:赣1362013201305912。
投标时申报的业绩情况:永新县妇幼保健院综合楼项目;福州客运段、车辆段生产办公楼还建工程;井冈山站消防设施设备改造工程。
公示期为3天,自2022年11月3日至2022年11月5日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)规定,向中国铁路南昌局集团有限公司工程管理所提出。
招
标 人:中国铁路南昌局集团有限公司工程管理所
地 址:江西省南昌市二七南路25号
联
系 人:李先生
电 话:13755634394
电子邮箱:519773299@qq.com
机构名称:中国铁路南昌局集团有限公司建设部(招投标科)
电 话:市电 0791-87023737,路电 018-23737
传 真:市电 0791-87023737,路电 018-23737
电子邮箱:Ntzbbgs@163.com
通信地址:江西省南昌市站前路7号
邮 编:330002
机构名称:中国铁路南昌局集团有限公司纪检监察监督室
电 话:市电 0791-87022879,路电 018-22879
传 真:市电 0791-87023879,路电 018-23879
通信地址:江西省南昌市站前路7号
2022年11月2日
评标结果公示-1.pdf