河北厨具设备中标候选人公示(河北白沙烟草有限责任公司2022)



石家庄卷烟厂服务中心厨具设备购置 项目 中标候选人公示

河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂服务中心厨具设备购置
项目(编号:SJZFWZX-LLQ-22100401)
中标候选人公示
2022年11月04日,评审小组按照网购文件要求和甄选原则,认真仔细地对河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂服务中心厨具设备购置项目(编号:SJZFWZX-LLQ-22100401)进行了项目评审,现将中标候选人公示如下:

排名
中标候选人名称
投标报价(万元)
质量情况
工期或交货期

1
石家庄市盛通厨房设备有限公司
10.5
货物必须是全新正品,符合产品出厂标准和国家相关标准和规范,必须有质量检验合格证明、质保期(自验收合格后1年)。
7个工作日

2
山东宇丰商用厨具有限公司
11.211
货物必须是全新正品,符合产品出厂标准和国家相关标准和规范,必须有质量检验合格证明、质保期(自验收合格后1年)。
7个工作日

本项目公示期为三个工作日,具体为2022年11月04日17时至2022年11月09日24时。
公示期满若无异议,我单位将按照网购文件的规定,确定排名第一的报价单位为中选供应商。如其不能履约或无法按要求提供渠道验证资料的,则推荐排名靠后1位的报价单位为中选供应商,并以此类推。中选供应商的所供货物品种及价格按网购文件要求执行。公示期内如有异议,我单位将受理盖有单位公章或个人署名,反映客观真实情况的反映书(原件)。反映书应当包括反映人的名称、地址及有效联系方式、被反映人的名称、反映事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料。我单位受理反映书的联系人如下:
单位:河北白沙烟草有限责任公司服务中心
地址:河北省石家庄市珠江大道366号 邮编:050021
联系人:李立强 (先生) 电话:0311-66617784

单位 :河北白沙烟草有限责任公司
2022年11月04日

8c89b821f77b02cfb485150cb3a64a8.jpg8c89b821f77b02cfb485150cb3a64a8.jpg 下载下载

河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂服务中心厨具设备购置项目(编号:SJZFWZX-LLQ-22100401)中标候选人公示2022年11月04日,评审小组按照网购文件要求和甄选原则,认真仔细地对河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂服务中心厨具设备购置项目(编号:SJZFWZX-LLQ-22100401)进行了项目评审,现将中标候选人公示如下:排名中标候选人名称投标报价(万质量情况元)投标报价(万质量情况元)工期或交货期1石家庄市盛通厨房设备有限公司10.5货物必须是全新正品,符合产品出厂标准和国家相关标准和规范,必须有质量检验合格证明、质保期(自验收合格后一年)。7个工作日2山东宇丰商用厨具有限公司11.211货物必须是全新正品,符合产品出厂标准和国家相关标准和规范,必须有质量检验合格证明、质保期(自验收合格后一年)。7个工作日本项目公示期为三个工作日,具体为2022年11月04日17时至2022年11月09日24时。公示期满若无异议,我单位将按照网购文件的规定,确定排名第一的报价单位为中选供应商。如其不能履约或无法按要求提供渠道验证资料的,则推荐排名靠后1位的报价单位为中选供应商,并以此类推。中选供应商的所供货物品种及价格按网购文件要求执行。公示期内如有异议,我单位将受理盖有单位公章或个人署名,反映客观真实情况的反映书(原件)。反映书应当包括反映人的名称、地址及有效联系方式、被反映人的名称、反映事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料。我单位受理反映书的联系人如下:单位:河北白沙烟草有限责任公司服务中心地址:河北省石家庄市珠江大道366号邮编:050021电话:0311-66617784联系人:李立强(先生)单位:河北白沙烟草有限责任公司2022年11月04日河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂服务中心厨具设备购置项目(编号:SJZFWZX-LLQ-22100401)中标候选人公示2022年11月04日,评审小组按照网购文件要求和甄选原则,认真仔细地对河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂服务中心厨具设备购置项目(编号:SJZFWZX-LLQ-22100401)进行了项目评审,现将中标候选人公示如下:排名中标候选人名称投标报价(万质量情况元)投标报价(万质量情况元)工期或交货期1石家庄市盛通厨房设备有限公司10.5货物必须是全新正品,符合产品出厂标准和国家相关标准和规范,必须有质量检验合格证明、质保期(自验收合格后一年)。7个工作日2山东宇丰商用厨具有限公司11.211货物必须是全新正品,符合产品出厂标准和国家相关标准和规范,必须有质量检验合格证明、质保期(自验收合格后一年)。7个工作日本项目公示期为三个工作日,具体为2022年11月04日17时至2022年11月09日24时。公示期满若无异议,我单位将按照网购文件的规定,确定排名第一的报价单位为中选供应商。如其不能履约或无法按要求提供渠道验证资料的,则推荐排名靠后1位的报价单位为中选供应商,并以此类推。中选供应商的所供货物品种及价格按网购文件要求执行。公示期内如有异议,我单位将受理盖有单位公章或个人署名,反映客观真实情况的反映书(原件)。反映书应当包括反映人的名称、地址及有效联系方式、被反映人的名称、反映事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料。我单位受理反映书的联系人如下:单位:河北白沙烟草有限责任公司服务中心地址:河北省石家庄市珠江大道366号邮编:050021电话:0311-66617784联系人:李立强(先生)单位:河北白沙烟草有限责任公司2022年11月04日