青海藏羊产业集群建设 藏羊产业集群建设项目设备中标候选人公示(青海夏华清真肉食品有限公司2022)
2021年海晏县藏羊产业集群建设项目中标结果公告
发布时间:2022-11-04 16:40
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青海省
招标产品:
藏羊
所属行业:
;牲畜;
2021年海晏县藏羊产业集群建设项目中标结果公告
项目编号
QHHJ-2022(XB)-111
项目名称
2021年海晏县藏羊产业集群建设项目
招标方式
询比采购
预算金额
200万元
中标总金额
199.8700万元
项目分包个数
无
询比公告发布日期
2022年10月31日
询比日期
2022年11月04日
中标日期
2022年11月04日
各包要求
详见《询比文件》
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及投标人名称
中标内容:采购藏羊产业集群建设项目设备一批;
中标金额:小写:1998700元
中标单位:青海国采供应链管理有限公司
中标地址:青海省西宁市城西区西关大街130号4号楼11019室
交货期:自合同签订后30日内完成供货
询比开标地点
青海海际项目咨询管理有限公司开标厅
评审委员会成员名单
褚建(组长)、蒋芬芳、宋国胜(业主代表)
招标单位及联系人电话
招 标 人:青海夏华清真肉食品有限公司
联 系 人:拓先生
联系电话:0970-5900266
联系地址:青海省海北州海晏县红河湾工业园区
招标代理机构及联系人电话
代理机构:青海海际项目咨询管理有限公司
联 系 人:胡先生
联系电话:0971-4327809
邮箱地址:hjxmzxgl@163.com
联系地址:青海省西宁市城西区西关大街金座美仑3号楼21楼
青海海际项目咨询管理有限公司
2022年11月04日
2021年海晏县藏羊产业集群建设项目中标结果公告
发布时间:2022-11-04 16:40
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青海省
招标产品:
藏羊
所属行业:
;牲畜;
2021年海晏县藏羊产业集群建设项目中标结果公告
项目编号
QHHJ-2022(XB)-111
项目名称
2021年海晏县藏羊产业集群建设项目
招标方式
询比采购
预算金额
200万元
中标总金额
199.8700万元
项目分包个数
无
询比公告发布日期
2022年10月31日
询比日期
2022年11月04日
中标日期
2022年11月04日
各包要求
详见《询比文件》
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及投标人名称
中标内容:采购藏羊产业集群建设项目设备一批;
中标金额:小写:1998700元
中标单位:青海国采供应链管理有限公司
中标地址:青海省西宁市城西区西关大街130号4号楼11019室
交货期:自合同签订后30日内完成供货
询比开标地点
青海海际项目咨询管理有限公司开标厅
评审委员会成员名单
褚建(组长)、蒋芬芳、宋国胜(业主代表)
招标单位及联系人电话
招 标 人:青海夏华清真肉食品有限公司
联 系 人:拓先生
联系电话:0970-5900266
联系地址:青海省海北州海晏县红河湾工业园区
招标代理机构及联系人电话
代理机构:青海海际项目咨询管理有限公司
联 系 人:胡先生
联系电话:0971-4327809
邮箱地址:hjxmzxgl@163.com
联系地址:青海省西宁市城西区西关大街金座美仑3号楼21楼
青海海际项目咨询管理有限公司
2022年11月04日