生产测井仪器及配件 环空测试仪器件环空测试仪器 环空测试仪器件中标候选人公示(2022)


中石化经纬有限公司2022年中国石化生产测井仪器及配件框架协议招标-(包6-A6)环空测试仪器件环空测试仪器评标结果公示


发布时间:2022-11-07 



















Report

评标结果公示

一、项目名称:2022年中国石化生产测井仪器及配件框架协议招标-(包6-A6)环空测试仪器件

二、招标编号:WZ20221101-3723-14618-B1

三、评标情况

    1、入围供应商基本情况

排名投标人投标报价
(万元)评标价格
(万元)质量交货期综合得分备注

1胜利油田阳泰石油装备有限公司85.075916085.08合格满足要求86.17入围候选人

2武汉亨利通电子科技有限责任公司90.512340090.51合格满足要求83.07入围候选人

3成都市成康实业有限公司82.982066082.98合格满足要求77.59入围候选人

    2、入围供应商其它情况

排名投标人项目负责人资格能力条件

1胜利油田阳泰石油装备有限公司杨君亭满足招标文件要求

2武汉亨利通电子科技有限责任公司宋琨满足招标文件要求

3成都市成康实业有限公司周波满足招标文件要求

四、公示期:2022年11月7日 12:18:20-2022年11月10日 12:18:20

五、提出异议渠道及方式

    联 系 人:李月好

    电 话:0411-82565952

    电子邮箱:wzliyh@sinopec.com

    各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2022年11月7日