多模态用户精准感知系统开发中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司研究院2022)
2022年中国联通研究院多模态用户精准感知系统开发项目中标候选人公示
2022年中国联通研究院多模态用户精准感知系统开发项目(招标编号:GPDI-ZB-2022-03214),评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称: 2022年中国联通研究院多模态用户精准感知系统开发项目
招标人:中国联合网络通信有限公司研究院
招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司
中标候选人及价格:
第一中标候选人:宜通世纪科技股份有限公司
总价合计(不含增值税):2368000.00元,税率:6%,总价合计(含增值税):2510080.00元。
第二中标候选人:中国科学院计算技术研究所
总价合计(不含增值税):2390000.00元,税率:3%,总价合计(含增值税):2461700.00元。
第三中标候选人:北京赛博星通科技有限公司
总价合计(不含增值税):2375500.00元,税率:6%,总价合计(含增值税):2518030.00元。
公示期:2022年11月9日至2022年11月11日,共3天。
中标候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标人提出,逾期将不再受理。
联 系 人:燕冬梅、张志国
联系电话:18811077885、13611317020
邮箱地址:yandongmei@gpdi.com
招标人:中国联合网络通信有限公司研究院
招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司
2022年11月8日
相关附件
2022年中国联通研究院多模态用户精准感知系统开发项目中标候选人公示-签字盖章版.pdf2022年中国联通研究院多模态用户精准感知系统开发项目中标候选人公示-签字盖章版.pdf
2022年中国联通研究院多模态用户精准感知系统开发项目中标候选人公示2022年中国联通研究院多模态用户精准感知系统开发项目(招标编号:GPDI-ZB-2022-03214),评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:项目名称:2022年中国联通研究院多模态用户精准感知系统开发项目招标人:中国联合网络通信有限公司研究院招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司中标候选人及价格:第一中标候选人:宜通世纪科技股份有限公司总价合计(不含增值税):2368000.00元,税率:6%,总价合计(含增值税):2510080.00元。第二中标候选人:中国科学院计算技术研究所总价合计(不含增值税):2390000.00元,税率:3%,总价合计(含增值税):2461700.00元。第三中标侯选人:北京赛博星通科技有限公司总价合计(不含增值税):2375500.00元,税率:6%,总价合计(含增值税):2518030.00元。公示期:2022年11月9日至2022年11月11日,共3天。中标候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)。公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标人提出,逾期将不再受理。联系人:燕冬梅、张志国联系电话:18811077885、13611317020邮箱地址:yandongmeiagpdi.com招标人:中国联合网络通信有限公司研究院招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司2022年11月8日7