监理 建筑物维修工程 施工 航道整治中标候选人公示(长江航道局2022)



2023年度长江干线航道整治建筑物维修项目2023年度长江上游航道整治建筑物维修工程施工监理中标结果公告
发布时间:2022-11-08 16:37招标项目编号:HBSJ-202209SY-006002

2023年度长江上游航道整治建筑物维修工程施工监理(HBSJ-202209SY-006002001)监理服务类招标

中标结果公告

招标编号:HBSJ-202209SY-006002001

    2023年度长江干线航道整治建筑物维修项目施工监理(招标项目名称)2023年度长江上游航道整治建筑物维修工程施工监理(标段名称)于2022年11月04日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年11月04日至2022年11月07日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

黑龙江黑航工程监理咨询有限公司
650000.00

  需要说明的其他事项:

  投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

  招标人:长江航道局

  地址:湖北省武汉市解放公园路20号

  邮编:

  联系人:李荣彬

  电话:027-82763625

  招标代理机构:湖北省招标股份有限公司

  地址:武昌区中北路108号兴业银行大厦五层

  邮编:430077

  联系人:程毅

  电话:027-87273536

  行政监督部门:交通运输部长江航务管理局

  电话:规划基建处 027-82767571

  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。