停车场 平面 建设工程中标候选人公示(灵台县城市管理综合执法局2022)



灵台县城区平面停车场建设工程中标公示

公示信息

公示标题
灵台县城区平面停车场建设工程中标公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-11-10 10:00:00
公示截止时间
2022-11-13 10:00:00

联系人
王经理
联系电话
15393311324

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
灵台县城区平面停车场建设工程001
GSWY-2022-040
工程-施工
2431600.0(元)
灵台县兴盛建筑工程有限责任公司
1690947.8(元)
成交

公示内容

项目名称
灵台县城区平面停车场建设工程

项目编号
GSWY-2022-040
竞价结束时间
2022年11月09日

招标人
灵台县城市管理综合执法局
联系电话
0933-5939201

招标代理机构
甘肃伟亚建设工程管理有限公司
联系电话
15393311324

公示时间
2022年11月10日10时至2022年11月13日10时

提交报价的企业及报价

序号
企业名称
有效报价(元)

1
灵台县兴盛建筑工程有限责任公司
1690947.8

2
甘肃天顺建筑有限责任公司
1691502.83

3
甘肃东恒嘉业建设工程有限公司
1691204.46

拟成交企业及成交价

序号
企业名称
有效报价(元)

1
灵台县兴盛建筑工程有限责任公司
1690947.8