山西煤业起重机中标候选人公示(山西潞安矿业(集团)有限责任公司2022)
山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿、余吾煤业起重机采购中标候选人公示
(招标编号:LAZBSB-2022-0198 )
公示开始时间:2022年11月09日 公示结束时间:2022年11月11日
本山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿、余吾煤业起重机采购(招标项目编号:LAZBSB-2022-0198),经评标委员会评审,确定001山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿、余吾煤业起重机采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿、余吾煤业起重机采购
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
豫正重工集团有限公司
1287550
合格
合同签订后 90 天内
2
河南豫中起重集团有限公司
1315000
合格
合同签订后 90 天内
3
河南宝起华东起重机有限公司
1376900
合格
合同签订后 90 天内
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
豫正重工集团有限公司
无
无
2
河南豫中起重集团有限公司
无
无
3
河南宝起华东起重机有限公司
无
无
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
豫正重工集团有限公司
响应
2
河南豫中起重集团有限公司
响应
3
河南宝起华东起重机有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
各投标人若有异议,可在公示期内,以书面形式向山西潞安工程项目管理有限责任公司、山西潞安矿业(集团)有限责任公司提出异议,逾期将不再受理。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为潞安化工集团有限公司招投标中心。
五、联系方式
招 标 人:山西潞安矿业(集团)有限责任公司
地址:山西潞安矿业(集团)有限责任公司
联 系 人:刘先生
电话:03555922460
电子邮件:270883068@qq.com
招标代理机构:山西潞安工程项目管理有限责任公司
地址: 山西省长治市襄垣县侯堡镇潞安设计公司二楼
联 系 人:蔡方舟
电话:03555968639
电子邮件:lagcxmgl@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)