冷氢化 装置 设备安装工程 钢结构 管道中标候选人公示(中国化学工程第十三建设有限公司2022)



十三化建-新疆分公司-新疆中部合盛硅业项目-冷氢化装置(I线)冷氢化1钢结构、管道、设备安装工程【重新招标】中标候选人公示

中国化学工程第十三建设有限公司
新疆中部合盛硅业有限公司年产20万吨高纯多晶硅项目
十三化建-新疆分公司-新疆中部合盛硅业有限公司年产20万吨高纯多晶硅项目-冷氢化装置(I线)冷氢化1钢结构、管道、设备安装工程【重新招标】中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: SSHJFB(2022)-XJ-XJHS-10
招标项目名称: 十三化建-新疆分公司-新疆中部合盛硅业有限公司年产20万吨高纯多晶硅项目-冷氢化装置(I线)冷氢化1钢结构、管道、设备安装工程【重新招标】

2. 中标候选人

标段(包)编号: SSHJFB(2022)-XJ-XJHS-10/01
标段(包)名称: 十三化建-新疆分公司-新疆中部合盛硅业有限公司年产20万吨高纯多晶硅项目-冷氢化装置(I线)冷氢化1钢结构、管道、设备安装工程-标段包01【重新招标】
第 1 名:山东源盛祥建筑工程有限公司
第 2 名:沧州渤海工业设备安装有限公司
第 3 名:安徽营国建筑工程有限公司
公示期:2022-11-10 至 2022-11-13
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中国化学工程第十三建设有限公司


址:

中国河北省沧州市新华区永济东路79号


编:

061000



人:

朱英


话:

14717334004


箱:

default@default.com

中国化学工程第十三建设有限公司
2022-11-10