新建工程设计中标候选人公示(青田县人民医院船寮中心分院 青田县建设工程招投标管理站2022)
青田县华侨医院新建工程(一期)设计中标候选人公示
项目编号:A3311011160012160001001
信息时间:2022-11-09
信息来源:-->
阅读次数:
分享:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
青田县华侨医院新建工程(一期)设计
中标候选人公示
工程名称:青田县华侨医院新建工程(一期)设计
招标序号:青建招2022第[102]号
招标人:青田县人民医院船寮中心分院 开标时间:2022年 11月 08日
招标代理机构:浙江鼎力工程项目管理有限公司 联系人及电话: 王俊 0578-2073999
中标候选人:公和设计集团有限公司
资质等级:建筑行业(建筑工程)甲级
拟派项目负责人:宿国锋
证书编号:20033300827
预中标价:大写人民币叁佰捌拾万零捌仟壹佰贰拾伍元整(¥:3808125.00元)
中标候选人业绩:1、赣州市第五人民医院传染病重症大楼项目;2、枣庄市第一中学改扩建项目;3、织东中学新建工程设计项目;4、东阳市上卢小学迁建项目设计;5、习水县华润写字楼项目;
拟派项目负责人业绩:1、赣州市第五人民医院传染病重症大楼项目;2、枣庄市第一中学改扩建项目;3、习水县华润写字楼项目;4、普陀区市民中心(暂名)建设工程项目设计
公示时间: 2022年 11月09日至 2022年 11月14日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-6838291,公共资源交易管理科:0578-6818004。
招标人:青田县人民医院船寮中心分院
招标代理:浙江鼎力工程项目管理有限公司
日期: 2022年11月09日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件
中标候选人公示.pdf
青田县华侨医院新建工程(一期)设计中标候选人公示
项目编号:A3311011160012160001001
信息时间:2022-11-09
信息来源:-->
阅读次数:
分享:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
青田县华侨医院新建工程(一期)设计
中标候选人公示
工程名称:青田县华侨医院新建工程(一期)设计
招标序号:青建招2022第[102]号
招标人:青田县人民医院船寮中心分院 开标时间:2022年 11月 08日
招标代理机构:浙江鼎力工程项目管理有限公司 联系人及电话: 王俊 0578-2073999
中标候选人:公和设计集团有限公司
资质等级:建筑行业(建筑工程)甲级
拟派项目负责人:宿国锋
证书编号:20033300827
预中标价:大写人民币叁佰捌拾万零捌仟壹佰贰拾伍元整(¥:3808125.00元)
中标候选人业绩:1、赣州市第五人民医院传染病重症大楼项目;2、枣庄市第一中学改扩建项目;3、织东中学新建工程设计项目;4、东阳市上卢小学迁建项目设计;5、习水县华润写字楼项目;
拟派项目负责人业绩:1、赣州市第五人民医院传染病重症大楼项目;2、枣庄市第一中学改扩建项目;3、习水县华润写字楼项目;4、普陀区市民中心(暂名)建设工程项目设计
公示时间: 2022年 11月09日至 2022年 11月14日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-6838291,公共资源交易管理科:0578-6818004。
招标人:青田县人民医院船寮中心分院
招标代理:浙江鼎力工程项目管理有限公司
日期: 2022年11月09日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件
中标候选人公示.pdf