改建监理费项目中标候选人公示(赵县教育局2022)
原博凯学校改建监理费项目
基本信息
标段(包):原博凯学校改建监理费项目
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,石家庄市,赵县
开标时间: 2022-11-02 09:00:00
公示发布日期: 2022-11-10 10:13:55
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
191130100699211863B河北华网工程监理有限责任公司592300.00伍拾玖万贰仟叁佰元质量标准:国家及行业质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程综合竣工验收
联系方式
招标人: 赵县教育局
招标代理机构: 石家庄荣润招标代理有限公司
联系人: 王科长
联系人: 屈彤
地址: 石家庄市赵县安济大道107号
地址: 河北省石家庄市赵县赵州镇升华街169号
电话: 0311-84924731
电话: 0311-84899995
电子邮箱: 6621597@qq.com
原博凯学校改建监理费项目
基本信息
标段(包):原博凯学校改建监理费项目
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,石家庄市,赵县
开标时间: 2022-11-02 09:00:00
公示发布日期: 2022-11-10 10:13:55
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
191130100699211863B河北华网工程监理有限责任公司592300.00伍拾玖万贰仟叁佰元质量标准:国家及行业质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程综合竣工验收
联系方式
招标人: 赵县教育局
招标代理机构: 石家庄荣润招标代理有限公司
联系人: 王科长
联系人: 屈彤
地址: 石家庄市赵县安济大道107号
地址: 河北省石家庄市赵县赵州镇升华街169号
电话: 0311-84924731
电话: 0311-84899995
电子邮箱: 6621597@qq.com
原博凯学校改建监理费项目
基本信息
标段(包):原博凯学校改建监理费项目
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,石家庄市,赵县
开标时间: 2022-11-02 09:00:00
公示发布日期: 2022-11-10 10:13:55
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
191130100699211863B河北华网工程监理有限责任公司592300.00伍拾玖万贰仟叁佰元质量标准:国家及行业质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程综合竣工验收
联系方式
招标人: 赵县教育局
招标代理机构: 石家庄荣润招标代理有限公司
联系人: 王科长
联系人: 屈彤
地址: 石家庄市赵县安济大道107号
地址: 河北省石家庄市赵县赵州镇升华街169号
电话: 0311-84924731
电话: 0311-84899995
电子邮箱: 6621597@qq.com
原博凯学校改建监理费项目
基本信息
标段(包):原博凯学校改建监理费项目
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,石家庄市,赵县
开标时间: 2022-11-02 09:00:00
公示发布日期: 2022-11-10 10:13:55
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
191130100699211863B河北华网工程监理有限责任公司592300.00伍拾玖万贰仟叁佰元质量标准:国家及行业质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程综合竣工验收
联系方式
招标人: 赵县教育局
招标代理机构: 石家庄荣润招标代理有限公司
联系人: 王科长
联系人: 屈彤
地址: 石家庄市赵县安济大道107号
地址: 河北省石家庄市赵县赵州镇升华街169号
电话: 0311-84924731
电话: 0311-84899995
电子邮箱: 6621597@qq.com