室分测试外包服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022)



中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年室分测试外包服务采购项目(二次)中选候选人结果公示

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司唐山市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年室分测试外包服务采购项目(二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:09-09-04D-2022-D-D25747C01
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年室分测试外包服务采购项目(二次)
三、唱价时间:2022年11月9日14时30分(北京时间)
四、唱价地点:唐山市路南区鸿源商业楼1号楼艺文道11号唐山铁塔一层招标专用会议室
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2022年11月9日完成评审工作。经评审人天通信集团有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。
第一中选候选人:人天通信集团有限公司(信用代码:91130100663698243N)
参选报价:含税总价339200元;
服务期限:1年;
资格能力:人天通信集团有限公司资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:在“中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)”、“比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)”和“中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)”上发布。
七、公示期:公示之日起连续5日(2022年11月10日至2022年11月14日)。应答参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人: 李微 (招标代理) 投诉电话: 15133908796
蔺颖锋 (业主代表) 投诉电话: 18631558038
接收邮箱:gcmctstt@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、招标代理公司及联系方式:
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:河北省石家庄市高新区长江大道155号副1号星际中心A座15层
联系电话:15133908796,18033850641
联 系 人:李微 赵振强
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2022年11月9日

附件:
候选人公示.pdf
候选人公示.pdf

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司唐山市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年室分测试外包服务采购项目(二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:09-09-04D-2022-D-D25747C01二、项目名称:中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年室分测试外包服务采购项目(二次)三、唱价时间:2022年11月9日14时30分(北京时间四、唱价地点:唐山市路南区鸿源商业楼1号楼艺文道11号唐山铁塔一层招标专用会议室五、中选候选人:评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2022年11月9日完成评审工作。经评审人天通信集团有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。第一中选候选人:人天通信集团有限公司(信用代码:91130100663698243N)参选报价:含税总价339200元服务期限:1年:资格能力:人天通信集团有限公司资格能力响应比选文件要求六、发布媒体:在“中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)”、“比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)”和“中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)”上发布。七、公示期:公示之日起连续5日(2022年11月10日至2022年11月14日),应答参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人招标代理机构提出。八、提出异议的渠道及方式联系人:李微(招标代理)投诉电话:15133908796菌颖锋(业主代表)投诉电话:18631558038接收邮箱:gcmctstte163.com异议提出的要求如下1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的(2)异议未在规定时限内提出的:(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。九、招标代理公司及联系方式采购代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:河北省石家庄市高新区长江大道155号副1号星际中心座15层联系电话:15133908796,1803380641联系人:李微赵报强采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2022年11月9日