食堂洗菜池中标候选人公示(江山市新塘边镇人民政府2022)



新塘边镇政府食堂洗菜(碗)池项目中选候选人公示

招标项目编号:

公告类型:
中标候选人公示

招标方式:

投标文件截止时间:

招标代理机构:

招标区域:

新塘边镇政府食堂洗菜(碗)池项目中选候选人公示新塘边镇政府食堂洗菜(碗)池项且于2022年11月10日14时30分00秒在江山市公共资源交易中心举行公选会议,现将中选候选人进行公示。公示期至2022年11月11日止。响应人或者其他利害关系人对公选结果有异议的,应当先向公选人提出;认为公选活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。公选人:江山市新塘边镇人民政府投诉受理部门:江山市新塘边镇纪委电话:0570-4755148公选代理机构:浙江中广盈德工程项目管理有限公司2022年11月10日附表:公示信息项目名称新塘边镇政府食堂洗菜(碗)池项目建设地点江山市新塘边镇政府江山市新塘边镇政府江山市新塘边镇政府江山市新塘边镇政府项目名称新塘边镇政府食堂洗菜(碗)池项目预算价(元)84422元(含非竞争性费用7957元)84422元(含非竞争性费用7957元)84422元(含非竞争性费用7957元)84422元(含非竞争性费用7957元)中选候选人情况单位名称中选价(元)中选下浮率(%)项目负责人建造师证书编号安全生产考核合格证书B证编号中选候选人情况江山市绿天建设有限公司76645.5110.17姜庆春浙233212120537浙建安B(2021)0890945备注工期:25日历天工期:25日历天工期:25日历天工期:25日历天工期:25日历天工期:25日历天