铝制品中标候选人公示(华润万家有限公司2022)
华润万家有限公司2023-2024年度铝制品中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润万家有限公司
2023-2024年度铝制品
中标候选人公示
公示编号:(Z)QZBHX202211100017号
华润万家有限公司2023-2024年度铝制品(标段编号:S01009322SZ0074) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:广东金石卖场建设有限公司
1.1 投标价格:--
1.2 质量:-
1.3 工期/交货期/服务期:-
1.4 项目负责人情况:
姓名:-
证书名称:-
证书编号:-
1.5 资质:-
2. 第二中标候选人:广东金丽声展示设备有限公司
2.1 投标价格: --
2.2 质量:-
2.3 工期/交货期/服务期:-
2.4 项目负责人情况:
姓名:-
证书名称:-
证书编号:-
2.5 资质:-
二、公示期
2022年11月10日-2022年11月14日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:田自强
监督电话:0755-22275356
招标人:华润万家有限公司
2022年11月10日