锅炉及系统运维管理中标候选人公示(山阴县城发马营集中供热有限责任公司2022)
(项目编号:SYCFJJ-2022-10009)
公示开始时间:2022年11月11日
公示结束时间:2022年11月15日
山阴县城发晶景城市建设有限责任公司受山阴县城发马营集中供热有限责任公司委托,于2022年11月10日对山阴县马营乡集中供热站锅炉及系统运维管理项目(项目编号:SYCFJJ-2022-10009)进行公开招标,评审小组已完成评审工作,现将该项目中标候选人情况公示如下:
一、 评标情况
标段(包)名称:山阴县马营乡集中供热站锅炉及系统运维管理项目
排序
中标候选人名称
投标报价
1
太原市锅炉集团安装工程有限公司
620000.00元
2
安阳金鹏安装有限公司
650000.00元
3
潍坊实德节能环保技术有限公司
665000.00元
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山阴县城发晶景城市建设有限责任公司
三、其他内容 无
四、监督部门
本项目的监督部门为山阴县城发热力有限责任公司
五、联系方式
招 标 人:山阴县城发马营集中供热有限责任公司
地 址:山西省朔州市山阴县马营乡五家沟矿区
联 系 人:薛有林
电 话:13834403562
代理机构:山阴县城发晶景城市建设有限责任公司
地 址:朔州市山阴县岱岳镇铁东民福小区D区SZ-6#楼4号商铺
联 系 人:杨长江
电 话:15110820230