中国石化油藏开发测试仪器及配件框架协议—热采仪器热采仪器中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2022)



中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2022年中国石化油藏开发测试仪器及配件框架协议—(包3-A3)热采仪器(包3-A3)热采仪器评标结果公示

Report

评标结果公示

一、项目名称:2022年中国石化油藏开发测试仪器及配件框架协议—(包3-A3)热采仪器

二、招标编号:WZ20221114-3701-14698-B1

三、评标情况

1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

荆州市明德科技有限公司

450.6380000

450.64

合格

满足要求

92.36

入围候选人

2

陕西华晨石油科技有限公司

451.4896690

451.49

合格

满足要求

88.43

入围候选人

3

东营市洁东石油技术开发有限公司

453.7554000

453.76

合格

满足要求

75.95

入围候选人

2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

荆州市明德科技有限公司

郑俊

满足招标文件要求

2

陕西华晨石油科技有限公司

张娟利

满足招标文件要求

3

东营市洁东石油技术开发有限公司

杨伟亭

满足招标文件要求

四、公示期:2022年11月11日 19:29:17-2022年11月14日 19:29:17

五、提出异议渠道及方式

联 系 人:刘传斌

电 话:022-58068911

电子邮箱:wzliucb@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2022年11月11日

附件:

中标候选人公示.pdf中标候选人公示.pdf

评标结果公示一、项目名称:2022年中国石化油藏开发测试仪器及配件框架协议一(包3-A3)热采仪器二、招标编号:WZ20221114-3701-14698-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1荆州市明德科技有限公司450.6380000450.64合格满足要求92.36入围候选人2陕西华晨石油科技有限公司451.4896690451.49合格满足要求88.43入围候选人3东营市洁东石油技术开发有限公司453.7554000453.76合格满足要求75.95入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1荆州市明德科技有限公司郑俊满足招标文件要求2陕西华晨石油科技有限公司张娟利满足招标文件要求3东营市洁东石油技术开发有限公司杨伟亭满足招标文件要求四、公示期:2022年11月11日19:29:17-2022年11月14日19:29:17五、提出异议渠道及方式联系人:刘传斌电话:022-58068911电子邮箱:wzliucbosinopec.com各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。中国石化国际事业有限公司2022年11月11日