招标采购中标候选人公示(中广核工程有限公司2022)
广西BT项目LOT134Gb离心泵
中标候选人公示
(招标编号:CGN-202209220008)
公示开始时间: 2022-11-11
公示截止时间: 2022-11-14
本广西BT项目LOT134Gb离心泵(招标项目编号:CGN-202209220008),经评标委员会评审,确定
本项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
广西BT项目LOT134Gb离心泵:
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 经评审的价格(元) 质量 交货期
安徽莱恩电泵有限 满足招标文件要 满足招标文件要
1 4,535,159.00
公司 求 求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
不适用。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
安徽莱恩电泵有限
1 ISO-9001证书:03421Q5130R2M
公司
二、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公
司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:
中广核工程有限公司招标中心
地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2111室
电话:0755-84437938
传真:0755-84434853-133464
邮箱:ztbyy@cgnpc.com.cn
联系人:刘雅乔
三、其他公示内容
任何单位或个人对外宣传中如涉及到本项目的相关信息,应在相关信息发布前书面征求招标人
意见,未经招标人同意不得对外发布。
四、监督部门 本招标项目的监督部门为 / 。
五、联系方式
招 标 人: 中广核工程有限公司
地 址: 广东省深圳市大鹏新区大亚湾核电基地
联 系 人: 冯文华
电 话: 0755-84475762
电子邮件: fengwenhua@cgnpc.com.cn
招标代理机构: 中广核工程有限公司
地 址: 广东省深圳市大鹏新区大亚湾核电基地
联 系 人: 刘雅乔
电 话: 0755-84437938
电子邮件: liuyaqiao@cgnpc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
中标候选人公示
(招标编号:CGN-202209220008)
公示开始时间: 2022-11-11
公示截止时间: 2022-11-14
本广西BT项目LOT134Gb离心泵(招标项目编号:CGN-202209220008),经评标委员会评审,确定
本项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
广西BT项目LOT134Gb离心泵:
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 经评审的价格(元) 质量 交货期
安徽莱恩电泵有限 满足招标文件要 满足招标文件要
1 4,535,159.00
公司 求 求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
不适用。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
安徽莱恩电泵有限
1 ISO-9001证书:03421Q5130R2M
公司
二、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公
司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:
中广核工程有限公司招标中心
地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2111室
电话:0755-84437938
传真:0755-84434853-133464
邮箱:ztbyy@cgnpc.com.cn
联系人:刘雅乔
三、其他公示内容
任何单位或个人对外宣传中如涉及到本项目的相关信息,应在相关信息发布前书面征求招标人
意见,未经招标人同意不得对外发布。
四、监督部门 本招标项目的监督部门为 / 。
五、联系方式
招 标 人: 中广核工程有限公司
地 址: 广东省深圳市大鹏新区大亚湾核电基地
联 系 人: 冯文华
电 话: 0755-84475762
电子邮件: fengwenhua@cgnpc.com.cn
招标代理机构: 中广核工程有限公司
地 址: 广东省深圳市大鹏新区大亚湾核电基地
联 系 人: 刘雅乔
电 话: 0755-84437938
电子邮件: liuyaqiao@cgnpc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)