陈展装饰中标候选人公示(泰和县文化广电新闻出版旅游局2022)
江西企恒企业管理有限公司关于泰和县文化广电新闻出版旅游局“中国历代绘画大系展—泰和特展”陈展装饰项目公开招标结果公告
发布时间:2022-11-12 14:15
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
江西企恒企业管理有限公司
招标地区:
泰和县
招标产品:
设备租赁,垃圾清运
所属行业:
;租赁和商务服务;其他服务;
公告信息:
采购项目名称
“中国历代绘画大系展—泰和特展”陈展装饰项目(第二次)
品目
采购单位
泰和县文化广电新闻出版旅游局
行政区域
泰和县
公告时间
2022年11月12日 01:20
评审专家名单
郭辉,肖锋,张莹,高玉萍,龙晓红
总中标金额
¥2748200.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴玉铭
项目联系电话
13755411237
采购单位
泰和县文化广电新闻出版旅游局
采购单位地址
泰和县白凤大道812号
采购单位联系方式
15216299789
代理机构名称
江西企恒企业管理有限公司
代理机构地址
吉安市吉州区白鹭苑二期一栋二楼
代理机构联系方式
0796-8226866
江西企恒企业管理有限公司关于泰和县文化广电新闻出版旅游局“中国历代绘画大系展—泰和特展”陈展装饰项目(第二次)(项目编号:赣企恒政采字〔2022〕22-1号)公开招标结果公告
一、项目编号:
赣企恒政采字〔2022〕22-1号
二、项目名称:
“中国历代绘画大系展—泰和特展”陈展装饰项目(第二次)
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西大江传媒网络股份有限公司
供应商联系人:王婷
供应商联系电话:13879154526
供应商地址:南昌市红谷滩区红谷中大道1326号
中标(成交)金额(元)\(%):2748200.00
四、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
”中国历代绘画大系展-泰和特展“陈展装饰项目
江西省泰和县文化科技中心中央大厅
本项目包含展览概念设计、深化设计、施工制作,场景制作,多媒体的设计和制作、设备租赁及全媒体推广等服务,大厅宣传氛围营造,布、撤展,现场清理复原及垃圾清运等工作
采购合同签订之日起15个工作日内完成交付
按照采购人相关制度规定以及招标文件要求执行
五、评审专家名单:
郭辉,肖锋,张莹,高玉萍,龙晓红
六、代理服务收费标准及金额:
20289.92 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.招标公告日期:2022年10月21日2.确定中标人日期:2022年11月11日3.简要技术(服务)要求:详见招标文件4.合同履行期限(交货期):采购合同签订之日起15个工作日内完成交付。5.如有异议,可在本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:泰和县文化广电新闻出版旅游局
地址:泰和县白凤大道812号
联系方式:15216299789
2.采购代理机构信息
名称:江西企恒企业管理有限公司
地址:吉安市吉州区白鹭苑二期一栋二楼
联系方式:0796-8226866
3.项目联系方式
项目联系人:吴玉铭
电话:13755411237
江西企恒企业管理有限公司关于泰和县文化广电新闻出版旅游局“中国历代绘画大系展—泰和特展”陈展装饰项目公开招标结果公告
发布时间:2022-11-12 14:15
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
江西企恒企业管理有限公司
招标地区:
泰和县
招标产品:
设备租赁,垃圾清运
所属行业:
;租赁和商务服务;其他服务;
公告信息:
采购项目名称
“中国历代绘画大系展—泰和特展”陈展装饰项目(第二次)
品目
采购单位
泰和县文化广电新闻出版旅游局
行政区域
泰和县
公告时间
2022年11月12日 01:20
评审专家名单
郭辉,肖锋,张莹,高玉萍,龙晓红
总中标金额
¥2748200.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴玉铭
项目联系电话
13755411237
采购单位
泰和县文化广电新闻出版旅游局
采购单位地址
泰和县白凤大道812号
采购单位联系方式
15216299789
代理机构名称
江西企恒企业管理有限公司
代理机构地址
吉安市吉州区白鹭苑二期一栋二楼
代理机构联系方式
0796-8226866
江西企恒企业管理有限公司关于泰和县文化广电新闻出版旅游局“中国历代绘画大系展—泰和特展”陈展装饰项目(第二次)(项目编号:赣企恒政采字〔2022〕22-1号)公开招标结果公告
一、项目编号:
赣企恒政采字〔2022〕22-1号
二、项目名称:
“中国历代绘画大系展—泰和特展”陈展装饰项目(第二次)
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西大江传媒网络股份有限公司
供应商联系人:王婷
供应商联系电话:13879154526
供应商地址:南昌市红谷滩区红谷中大道1326号
中标(成交)金额(元)\(%):2748200.00
四、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
”中国历代绘画大系展-泰和特展“陈展装饰项目
江西省泰和县文化科技中心中央大厅
本项目包含展览概念设计、深化设计、施工制作,场景制作,多媒体的设计和制作、设备租赁及全媒体推广等服务,大厅宣传氛围营造,布、撤展,现场清理复原及垃圾清运等工作
采购合同签订之日起15个工作日内完成交付
按照采购人相关制度规定以及招标文件要求执行
五、评审专家名单:
郭辉,肖锋,张莹,高玉萍,龙晓红
六、代理服务收费标准及金额:
20289.92 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.招标公告日期:2022年10月21日2.确定中标人日期:2022年11月11日3.简要技术(服务)要求:详见招标文件4.合同履行期限(交货期):采购合同签订之日起15个工作日内完成交付。5.如有异议,可在本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:泰和县文化广电新闻出版旅游局
地址:泰和县白凤大道812号
联系方式:15216299789
2.采购代理机构信息
名称:江西企恒企业管理有限公司
地址:吉安市吉州区白鹭苑二期一栋二楼
联系方式:0796-8226866
3.项目联系方式
项目联系人:吴玉铭
电话:13755411237