招标采购中标候选人公示(杭州都市高速公路有限公司杭绍管理处2022)



JD1-2022102-杭州绕城西复线冬青山、金竹湾隧道低位水池供水改造工程中标候选人公示

JD1-2022102-杭州绕城西复线冬青山、金竹湾隧道
低位水池供水改造工程成交候选人公示
(项目编号:ZC20221101XBGC000600)
公告结束时间:2022年11月14日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况

标段编号
中标候选人名称
中标价格(元)
质量
工期
综合 得分

ZC20221101XBGC000600
辽宁艾特斯智能交通技术有限公司
907500
合格
2个月
97.47

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
3.否决投标原因及依据

包件名称、 编号
被否决投标单位
被否决原因
备注

/
/
/
/

4.流标情况

包件名称、编号
流标原因
备注

/
/
/

二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议/投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议, 上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被 授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
招标人:杭州都市高速公路有限公司杭绍管理处
地 址:浙江省杭州市富阳区鹿山街道南山村鹿山收费所
联系人:虞骏刚
联系电话:13600665140
三、其它内容
中标候选人公示时间:2022年11月14日至2022年11月14日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:杭州都市高速公路有限公司杭绍管理处
2022年11月13日