新疆维吾尔自治区基层责任单元应用软件迭代优化工程中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司 新疆维吾尔自治区分公司2022)
2022年中国联通新疆分公司基层责任单元应用软件迭代优化工程采购项目评审结果公示
招标编号:08-16-04A-2022-D-C23783
发布时间:2022-11-11 15:51:46
中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司就“2022年中国联通新疆分公司基层责任单元应用软件迭代优化工程采购项目(项目编号:08-16-04A-2022-D-C23783)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年11月10日组织谈判,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2022年中国联通新疆分公司基层责任单元应用软件迭代优化工程采购项目2、第二次招标失败公告公示期:2022年10月25日至2022年10月28日3、成交候选人: 北京东方国信科技股份有限公司4、成交候选人公示期:2022年11月11日至2022年11月14日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司地址:新疆乌鲁木齐市黄河路168号新疆联通公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区喀纳斯湖北路455号新疆软件园F1栋8层联系人:马梦媛电话:18195925310电子邮件:907038292@qq.com监督部门:中共中国联通新疆分公司纪律检查委员会监督电话:0991-6166016(24小时录音电话)邮箱:xjs-jiancha@chinaunicom.cn 采购人:中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司2022年11月11日
发布单位 :新疆维吾尔自治区分公司
2022年中国联通新疆分公司基层责任单元应用软件迭代优化工程采购项目评审结果公示
招标编号:08-16-04A-2022-D-C23783
发布时间:2022-11-11 15:51:46
中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司就“2022年中国联通新疆分公司基层责任单元应用软件迭代优化工程采购项目(项目编号:08-16-04A-2022-D-C23783)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年11月10日组织谈判,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2022年中国联通新疆分公司基层责任单元应用软件迭代优化工程采购项目2、第二次招标失败公告公示期:2022年10月25日至2022年10月28日3、成交候选人: 北京东方国信科技股份有限公司4、成交候选人公示期:2022年11月11日至2022年11月14日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司地址:新疆乌鲁木齐市黄河路168号新疆联通公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区喀纳斯湖北路455号新疆软件园F1栋8层联系人:马梦媛电话:18195925310电子邮件:907038292@qq.com监督部门:中共中国联通新疆分公司纪律检查委员会监督电话:0991-6166016(24小时录音电话)邮箱:xjs-jiancha@chinaunicom.cn 采购人:中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司2022年11月11日
发布单位 :新疆维吾尔自治区分公司