林火视频监控预警服务项目预警平台和分析系统软件供应商中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司达州市分公司2022)







中国铁塔股份有限公司达州市分公司2022年大竹县自然资源局林火视频监控预警服务项目预警平台和分析系统软件供应商采购项目中选候选人公示

【信息时间:2022-11-11   阅读次数:】
【我要打印】



【鼎信项目管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司达州市分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司达州市分公司2022年大竹县自然资源局林火视频监控预警服务项目预警平台和分析系统软件供应商采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:DXCG-SCTT-DZ-20221001
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司达州市分公司2022年大竹县自然资源局林火视频监控预警服务项目预警平台和分析系统软件供应商采购项目
三、唱价时间:2022年11月10日上午09:00(北京时间)
四、唱价地点:比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2022年11月10日完成评审工作。经评审
【达州市众焱商贸有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【达州市布雷特电子产品经营部】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
第一中选候选人:【达州市众焱商贸有限公司】(信用代码: 91511702MA62HUK60W )
应答报价(含税总价):390370元。
服务期:合同签订并生效之日起1年。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:/,【/】编号:/。
资格能力:【达州市众焱商贸有限公司】资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:【达州市布雷特电子产品经营部】(信用代码: 91511702MA63HQFY8L )
应答报价(含税总价):391297元。
服务期:合同签订并生效之日起1年。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:/,【/】编号:/。
资格能力:【达州市布雷特电子产品经营部】资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布。
七、公示期:公示之日起连续3日,公示截止时间11月14日,应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人: 邵登柯 (采购代理)  
投诉电话: 13679036704
      
  王先生 (采购人)     投诉电话: 18783906697
接收邮箱:13679036704@139.com
公示期间,参选人或其他利害关系人对中选候选人有异议的,可向采购人提出。异议提出的要求告知如下:
1.异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2.异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下:
(1)异议事项应真实、具体;
(2)异议人提出的主张及请求应明确;
(3)异议以个人名义提出的,应在异议材料上签署异议人的真实姓名,并写明有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织的名义提出的,应在异议材料上应加盖单位公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址;
(4)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;
(5)异议应在公示期内提出;
(6)书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交。
3.异议人对其他参选人的应答文件内容提出异议的,应说明信息的正当来源渠道。
4.采购人认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充。
5.异议人提出的异议事项属于以下两种情况的,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合上述任意一项要求的;
(2)异议事项已进入异议处理程序的;
(3)参选人提出的异议并没有明确针对的问题,仅要求采购人透露评审的详细情况的;
(4)针对同一异议内容反复提出异议,且未提供新的证明材料的。
6.异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的责任。
九、采购代理机构及联系方式:
鼎信项目管理咨询有限公司
地址:成都市青羊区光华东三路489号西环广场4栋11层
联系人:邵登柯
电话:13679036704
电子邮箱:13679036704@139.com
2022年11月11日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}

附件: 候选人公示.pdf