提档升级改造 低压配电工程中标候选人公示(深圳华侨城文化旅游建设有限公司2022)
定标结果公告模板
黄石市园博园提档升级改造项目恐龙梦工场低压配电工程 的定标结果公告
招标项目编号: CH012206-G040
项目于 2022 年 11 月 10 日在公共资源交易网上发布了定标候选人公示,公示期为 2022 年 11 月 10 日至 2022 年 11 月 13 日。现对本次招标的定标结果公告如下:
招标人:
深圳华侨城文化旅游建设有限公司
建设地点:
湖北省黄石市经济技术开发区园博园
招标代理机构:
湖北磁湖项目管理咨询有限公司
标段(包)编号:
CH012206-G040
标段(包)名称:
黄石市园博园提档升级改造项目恐龙梦工场低压配电工程
中标人:
黄石通宇电力工程有限公司
中标范围和内容:
黄石市园博园提档升级改造项目恐龙梦工场低压配电工程
投诉电话:
0714-6209360
中标价:
15861796.54元
履约期限(天):
90日历天
质量目标:
合格
资质证书名称及编号(如有):
输变电工程专业承包叁级
安全生产许可证名称及编号(如有):
(鄂)JZ安许证字[2020]042227-2/2
项目负责人:
盛光凯
项目负责人联系方式::
0714-6388809
技术负责人:
席炜
施工员:
/
安全员:
/
质检员:
/
公告发布日期:
2022 年 11月 14 日
备注:
/