浙江山塘整治工程中标候选人公示(浙江宇康工程管理咨询有限公司2022)



上虞区百官街道泥夹岙山塘整治工程的中标候选人公示

绍兴市上虞区百官街道办事处(建设单位)的上虞区百官街道泥夹岙山塘整治工程,于2022年11月14日在绍兴市上虞区百官街道办事处公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:

名次
投 标 人
报价(元)
项目负责人
得分

第一中标候选人
浙江禹通建设有限公司
1074941.00
朱一鸣
100

工期
项目负责人证书名称及编号
质量

140日历天
水利水电工程二级注册建造师, 浙233191905990
合格

公示期限自2022年11月14日14时至2022年11月17日14时止。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。 绍兴市上虞区百官街道办事处(建设单位) 浙江宇康工程管理咨询有限公司(招标代理) 2022年11月14日