环境改造提升项目中标候选人公示(邯郸市紫山特钢集团有限公司2022)
【邯郸市紫山特钢集团有限公司焦窑煤矿厂区环境改造提升项目】中标候选人公示
项目编号:
发布时间:2022-11-15 13:43:08信息来源:永年县永年县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
【邯郸市紫山特钢集团有限公司焦窑煤矿厂区环境改造提升项目】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):邯郸市紫山特钢集团有限公司焦窑煤矿厂区环境改造提升项目
所属行业: 建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区: 河北省,邯郸市,永年县
开标时间: 2022-11-14 09:30:00开标地点: 邯郸市永年区明山大街与中华大街交叉路口东约50米
公示开始日期: 2022-11-15 11:00:00公示截止日期: 2022-11-18 17:30:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1临邺市政工程有限公司1164662.971164662.9789.40合格30日历天
2铭汇建设工程有限公司1160787.631160787.6386.89合格30日历天
3河北萱聪建筑工程有限公司1173150.581173150.5886.54合格30日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理唐林工程师建造师证 二级 市政公用工程
川2512015201601198
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
郭亮
工程师建造师证 二级
市政公用工程冀213162007019
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理王燕兵工程师
建造师证 二级
市政公用工程冀 213102024269
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
邯郸市冀昌建筑工程有限公司、临邺市政工程有限公司、铭汇建设工程有限公司、河北萱聪建筑工程有限公司
提出异议渠道和方式
招 标 人:邯郸市紫山特钢集团有限公司 地 址:河北省邯郸市永年区永合会镇焦窑村西 联
系 人:韩超 电 话:18931099019 招标代理机构:河北贝迪工程项目管理有限公司 地
址:邯郸市永年区明山大街与中华大街交叉路口东约50米 联 系 人:刘帅 电 话:17631677222
联系方式
招标人: 邯郸市紫山特钢集团有限公司招标代理机构: 河北贝迪工程项目管理有限公司
联系人: 韩超联系人: 刘帅
地址: 河北省邯郸市永年区永合会镇焦窑村西地址: 邯郸市永年区临洺关镇健康东大街路北
电话: 18931099019电话: 17631677222
电子邮箱: /电子邮箱: /
附件