能力提升项目-改造工程中标候选人公示(涞水县中医院2022)
G1306232200742001涞水县中医院能力提升项目-改造工程中标候选人公示
发布时间:2022-11-15 18:00招标项目编号:G1306232200742001
【涞水县中医院能力提升项目-改造工程2标段】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):2标段
所属行业: 建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区: 河北省,保定市,涞水县
开标时间: 2022-11-15 13:30:00
开标地点: 涞水县公共资源交易中心三楼开标室
公示开始日期: 2022-11-15 16:00:00
公示截止日期: 2022-11-17 18:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
河北居安工程测量技术有限公司
184357.50
184357.50
89.72
合格
30日历天
2
河北乐达建设工程有限公司
186075.86
186075.86
87.46
合格
30日历天
3
河北庆晟建设工程有限公司
185956.69
185956.69
87.21
合格
30日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
闫兵林
工程师
二级建造师
冀213061808193
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
刘小彦
工程师
二级建造师
冀213192001727
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
刘永建
工程师
二级建造师
冀213111797179
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
河北新世纪建设工程有限公司、河北乐达建设工程有限公司、河北居安工程测量技术有限公司、河北庆晟建设工程有限公司
提出异议渠道和方式
河北同贵工程项目管理有限公司,丁丹丹18830779992
联系方式
招标人: 涞水县中医院
招标代理机构: 河北同贵工程项目管理有限公司
联系人: 韩韬
联系人: 丁丹丹
地址: 涞水县太行路49号
地址: 保定市乐凯南大街1188号
电话: 0312-4522347
电话: 0312-3075992
电子邮箱: /
电子邮箱: /
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址