山西金属网材料中标候选人公示(山西晋煤集团沁秀煤业有限公司2022)
沁秀煤业有限公司坪上煤业金属网材料采购二次招标中标候选人公示
发布时间:2022-11-15 19:10招标项目编号:M1401000155204331001
沁秀煤业有限公司坪上煤业金属网材料采购二次招标中标候选人公示 (招标编号:ZDF07-HZ220902) 公示开始时间:2022-11-16 12:00:00 公示结束时间:2022-11-19 12:00:00 沁秀煤业有限公司坪上煤业金属网材料采购(招标项目编号:M1401000155204331001),经评标委员会评审,确定[包一]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 包一: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 交货期 1 晋城市泰瑞合工贸有限公司 6479329.5(元) 根据使用单位要求,按批次计划数量供货 2 晋城市峪晖工贸有限公司 6281482.75(元) 根据使用单位要求按批次计划数量供货 3 晋城宏圣科威矿用材料有限公司 6746619.7(元) 根据使用单位要求按批次计划数量供货 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 1 晋城市泰瑞合工贸有限公司 王予方 / 2 晋城市峪晖工贸有限公司 卢毛毛 / 3 晋城宏圣科威矿用材料有限公司 王帅悦 / 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 晋城市泰瑞合工贸有限公司 响应招标文件 2 晋城市峪晖工贸有限公司 响应招标文件 3 晋城宏圣科威矿用材料有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 无 四、监督部门: 本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司 联系人:石先生 监督电话:0356-3669173 五、联系方式: 招标人:山西晋煤集团沁秀煤业有限公司 地址:山西省晋城市 委托人:晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司 地 址:山西省晋城市 招标代理机构:正大方项目管理有限公司 地址:太原市太榆路39号君怡大厦320室 联系人:马女士、李女士 联系方式:0351-8728360、15503488077 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)