用房中标候选人公示(茂名市公安局茂南分局2022)
茂名市公安局茂南分局茂南区智慧新民生体系项目-河东派出所业务用房项目中标结果公示
发布时间:2022-11-16 10:11招标项目编号:E44090127805sn3s7866
中标结果公告 茂名市公安局茂南分局茂南区智慧新民生体系项目-河东派出所业务用房项目施工招标(工程交易号:[2022045])公告于2022年10月13日在目于2022年10月13日在茂名市公共资源交易中心三楼评标 3 室,于2022年10月17日至2022年10月19日同时在广东省公共资源交易平台(茂名市)、广东省招标投标监管网进行中标候选人公示,公示期间招标人没有收到异议。现确定中标人为:广东华振建筑工程有限公司项目经理姓名及编号:缪东/粤2442008200808335投标总报价:人民币肆佰伍拾捌万伍仟贰佰叁拾伍元叁分肆角(¥4585235.36元) 招标人名称:茂名市公安局茂南分局 日 期:2022年10月24日