物业服务中标候选人公示(2022)
南京华润热电有限公司物业服务外委(2023.01.01-2025.12.31)中标候选人公示
发布时间:2022-11-16
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
南京华润热电有限公司
物业服务外委(2023.01.01-2025.12.31)
中标候选人公示
公示编号:SZBHX202211160042号
南京华润热电有限公司物业服务外委(2023.01.01-2025.12.31)(标段编号:S01011822FZ0003P1) 已经完成评标工作,现将中标候选人公示如下:
项目名称:南京华润热电有限公司
标段名称:物业服务外委(2023.01.01-2025.12.31)
标段编号:S01011822FZ0003P1
招 标 人:南京华润热电有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:润加物业服务(上海)有限公司
1.1 投标价格:6679500.00元
1.2 质量:满足招标文件要求。
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:满足招标文件要求。
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
南京华润热电有限公司物业服务外委
南京华润热电有限公司
2021-12-31
2. 第二中标候选人:镇江观海百通酒店管理有限公司
2.1 投标价格:6662700.00元
2.2 质量:满足招标文件要求。
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:满足招标文件要求。
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
铜山华润电力有限公司厂区生活服务
铜山华润电力有限公司
2021-07-01
3. 第三中标候选人: /
3.1 投标价格: /
3.2 质量:
3.3 工期/交货期/服务期:
3.4 项目负责人情况:
3.5 资质:
三、公示期
2022年11月16日-2022年11月21日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:王楠/左敬波
电话:0755-82668888-3720(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/13685155556
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
南京华润热电有限公司物业服务外委(2023.01.01-2025.12.31)中标候选人公示
发布时间:2022-11-16
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
南京华润热电有限公司
物业服务外委(2023.01.01-2025.12.31)
中标候选人公示
公示编号:SZBHX202211160042号
南京华润热电有限公司物业服务外委(2023.01.01-2025.12.31)(标段编号:S01011822FZ0003P1) 已经完成评标工作,现将中标候选人公示如下:
项目名称:南京华润热电有限公司
标段名称:物业服务外委(2023.01.01-2025.12.31)
标段编号:S01011822FZ0003P1
招 标 人:南京华润热电有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:润加物业服务(上海)有限公司
1.1 投标价格:6679500.00元
1.2 质量:满足招标文件要求。
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:满足招标文件要求。
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
南京华润热电有限公司物业服务外委
南京华润热电有限公司
2021-12-31
2. 第二中标候选人:镇江观海百通酒店管理有限公司
2.1 投标价格:6662700.00元
2.2 质量:满足招标文件要求。
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:满足招标文件要求。
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
铜山华润电力有限公司厂区生活服务
铜山华润电力有限公司
2021-07-01
3. 第三中标候选人: /
3.1 投标价格: /
3.2 质量:
3.3 工期/交货期/服务期:
3.4 项目负责人情况:
3.5 资质:
三、公示期
2022年11月16日-2022年11月21日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:王楠/左敬波
电话:0755-82668888-3720(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/13685155556
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->