基础设施工程 监理 改造中标候选人公示(邻水县城镇建设投资有限责任公司2022)
[四川省·广安市·市本级]
[公开招标]
[监理]邻水县同心苑棚户区改造及配套基础设施工程(一期、二期)(第二次)监理中标公示
中标结果公告
项目编号:51160120220928GC0427
项目名称:邻水县同心苑棚户区改造及配套基础设施工程(一期、二期)(第二次)
招标人:邻水县城镇建设投资有限责任公司
标段(包)名称:监理
招标方式:
项目地点:邻水县鼎屏镇1号道路北侧
项目所在区域:广安市公共资源交易中心建筑面积:263000.00平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
51160120220928GC0427-001
监理
四川省兴旺建设工程项目管理有限公司
3367766.00元
1095
公告开始时间:2022年11月16日
公告结束时间:2022年11月18日
发布媒体:本次招标公告在《全国公共资源交易平台(四川省)》和全国公共资源交易平台(广安市)(公告发布的其它媒介名称)上发布。
其他说明:
附件下载: