现代智慧农业示范区村级集体经济及创新创业服务中心中标候选人公示(2022)
【邱县古城营镇现代智慧农业示范区村级集体经济及创新创业服务中心】中标候选人公示
公示内容:
【邱县古城营镇现代智慧农业示范区村级集体经济及创新创业服务中心】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):邱县古城营镇现代智慧农业示范区村级集体经济及创新创业服务中心
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,邯郸市,邱县
开标时间: 2022-11-11 10:00:00
开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2022-11-16
公示截止日期: 2022-11-18
中标候选人名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期
1邯郸泰华建筑工程有限公司7347314.357347314.3595.37合格60日历天
第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理郝素英工程师市政公用工程、建筑工程冀
213202140580第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
邯郸泰华建筑工程有限公司、邯郸市清凉江建筑安装工程有限公司、河北春然建筑工程有限公司、河南水诚建设工程有限公司
提出异议渠道和方式
联系人:刘飞。联系电话:17303203200
联系方式
招标人: 邱县古城营镇股份经济合作联合总社
招标代理机构: 河北国都招标代理有限公司
联系人: 张欣
联系人: 刘飞
地址: 邱县内
地址: 邯郸市丛台区滏东大街136号
电话: 15533015658
电话: 17303203200
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2022-11-16
公示截止时间:
2022-11-18
开标时间:
2022-11-11
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
【邱县古城营镇现代智慧农业示范区村级集体经济及创新创业服务中心】中标候选人公示
公示内容:
【邱县古城营镇现代智慧农业示范区村级集体经济及创新创业服务中心】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):邱县古城营镇现代智慧农业示范区村级集体经济及创新创业服务中心
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,邯郸市,邱县
开标时间: 2022-11-11 10:00:00
开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2022-11-16
公示截止日期: 2022-11-18
中标候选人名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期
1邯郸泰华建筑工程有限公司7347314.357347314.3595.37合格60日历天
第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理郝素英工程师市政公用工程、建筑工程冀
213202140580第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
邯郸泰华建筑工程有限公司、邯郸市清凉江建筑安装工程有限公司、河北春然建筑工程有限公司、河南水诚建设工程有限公司
提出异议渠道和方式
联系人:刘飞。联系电话:17303203200
联系方式
招标人: 邱县古城营镇股份经济合作联合总社
招标代理机构: 河北国都招标代理有限公司
联系人: 张欣
联系人: 刘飞
地址: 邱县内
地址: 邯郸市丛台区滏东大街136号
电话: 15533015658
电话: 17303203200
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2022-11-16
公示截止时间:
2022-11-18
开标时间:
2022-11-11
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: