雷达液位计雷达液位计-控制 雷达液位计中标候选人公示(恩德斯豪斯(中国)自动化有限公司2022)
中石化国际事业宁波有限公司2022-2023年仪表类框架协议-包15雷达液位计(控制时域)雷达液位计-控制时域评标结果公示
Report
评标结果公示
一、项目名称:2022-2023年仪表类框架协议-包15雷达液位计(控制时域)-招标
二、招标编号:WZ20221116-3807-14917-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
恩德斯豪斯(中国)自动化有限公司
152.9665000
159.69
合格
满足要求
71.43
入围候选人
2
北京远东罗斯蒙特仪表有限公司
166.4583000
171.29
合格
满足要求
69.91
入围候选人
3
科隆测量仪器(上海)有限公司
158.2888000
158.29
合格
满足要求
68.95
入围候选人
4
威格(中国)仪表有限公司
218.8485000
218.85
合格
满足要求
60.07
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
恩德斯豪斯(中国)自动化有限公司
郝志强
满足招标文件要求
2
北京远东罗斯蒙特仪表有限公司
范世勇
满足招标文件要求
3
科隆测量仪器(上海)有限公司
金锦明
满足招标文件要求
4
威格(中国)仪表有限公司
杨青柱
满足招标文件要求
四、公示期:2022年11月16日 8:50:48-2022年11月19日 8:50:48
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:康克均
电 话:027-88108393
电子邮箱:wzkangkj@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2022年11月16日
附件:
中标候选人公示.pdf中标候选人公示.pdf
评标结果公示一、项目名称:2022-2023年仪表类框架协议一包15雷达液位计(控制时域)招标二、招标编号:WZ20221116-3807-14917-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1恩德斯豪斯(中国)自动化有限公司152.9665000159.69合格满足要求71.43入围候选人2北京远东罗斯蒙特仪表有限公司166.4583000171.29合格满足要求69.91入围候选人3科隆测量仪器(上海)有限公司158.2888000158.29合格满足要求68.95入围候选人4威格(中国)仪表有限公司218.8485000218.85合格满足要求60.07入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1恩德斯豪斯(中国)自动化有限公司郝志强满足招标文件要求2北京远东罗斯蒙特仪表有限公司范世勇满足招标文件要求3科隆测量仪器(上海)有限公司金锦明满足招标文件要求4威格(中国)仪表有限公司杨青柱满足招标文件要求四、公示期:2022年11月16日8:50:48-2022年11月19日8:50:48五、提出异议渠道及方式联系人:康克均电话:027-88108393电子邮箱:wzkangkjesinopec.com各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理中国石化国际事业有限公司2022年11月16日