农贸综合批发市场建设项目监理中标候选人公示(赤壁市商务局2022)
【赤壁市中心】赤壁市斋公岭农贸综合批发市场建设项目监理赤壁市斋公岭农贸综合批发市场建设项目监理评标结果公示(标段编号CBZX-202209QT-017001001)
招标评标结果公示
招标编号:CBZX-202209QT-017001001
一、招标概况
赤壁市斋公岭农贸综合批发市场建设项目监理赤壁市斋公岭农贸综合批发市场建设项目监理于2022年10月12日在咸宁市电子招投标交易平台发布招标公告,2022年11月16日在赤壁开标室211开标,并于2022年11月16日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,赤壁市商务局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
广州广骏工程监理有限公司
武汉江城建设咨询有限公司
深圳市鲁班建设监理有限公司
投标报价(元)
2740000
2605000
2567890
投标报价备注
2740000元
2605000元
2567890元
质量(如有)
/
/
/
工期(/天)(交货期、服务期)
960日历天,其中与工程施工日期同步(到竣工验收合格)
960日历天,其中与工程施工日期同步(到竣工验收合格)
960日历天,其中与工程施工日期同步(到竣工验收合格)
项目负责人(如有)
姓名
张萍
黄泽光
王旺贤
证书名称
高级工程师
高级工程师
高级工程师
证书编号
00245415
E242004952
E244000622
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2022年11月18日至2022年11月21日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:赤壁市商务局
地址:湖北省赤壁市宝城路5号
联系人:舒常明
电话(传真):13872154701
2.招标代理机构:赤壁巨丰建设项目管理有限公司
地址:赤马港办事处新火车站商贸小区宇洁宾馆二楼
联系人:赤壁巨丰建设项目管理有限公司
电话(传真):13036181319
3.行业主管部门:
地址:
联系人:
电话(传真):
4.公共资源交易综合监管机构:
地址:
联系人:
电话(传真):
备注说明:
招标人\招标代理机构:赤壁巨丰建设项目管理有限公司 (盖单位章)
2022年11月17日
附件:
评标结果公示附件CBZX-202209QT-017001001.zip
评标结果公示附件CBZX-202209QT-017001001.zip