工业用地测绘服务 测绘服务中标候选人公示(蚌埠市蚌山区住房城乡建设交通局(蚌埠市蚌山区人民防空办公室)2022)
蚌山区南部新城工业用地测绘服务采购项目中标公示
一、项目基本情况
1、项目名称:蚌山区南部新城工业用地测绘服务采购项目
2、采购项目用途、数量、简要技术要求:涉及对蚌山区条件较为成熟,用地意向较为明确,且能够达到拿地即开工的地块进行测绘服务采购招标。共涉及6个项目,分别为蚌深一期、高新电子信息产业园二期、高新电子信息产业园三期、华运项目、路港项目、德诠项目。
3、合同履行日期:提交成果文件期限:中标人应按照招标人要求,根据单个项目实际进度及时配合施测并提供成果文件。
4、采购预算:¥290000.00元,最高投标限价¥290000.00元
5、采购单位名称:蚌埠市蚌山区住房城乡建设交通局,地址:蚌埠市东海大道3858号2#楼4层
采购单位联系人:郑瀚,联系电话:13003011993
6、采购代理机构名称:北京华证鑫诚工程造价咨询有限公司,地址:安徽省蚌埠市蚌山区虎山东路955号10层-11层
项目负责人:席天今,联系电话:15805529207
7、公告期限:2022年11月17日至2022年11月18日(1个工作日)
8、成交人(按包列明):
名称:蚌埠市勘测设计研究院,地址:安徽省蚌埠市胜利东路1426号,中标金额:¥283000.00元。
资格能力条件:工程测量甲级资质、界线与不动产测绘甲级资质
质量:合格
若供应商对上述结果有质疑,可在本公告期限届满之日起7个工作日内向采购人一次性提出质疑,质疑材料递交采购人地址:蚌埠市东海大道3858号2#楼4层,采购人联系电话:13003011993。
若供应商对质疑答复不满意,可在规定时间内以书面形式向蚌埠市蚌山区财政局(填写采购人同级财政或采购人的上级主管部门)提出投诉。采购人同级财政或采购人的上级主管部门地址:蚌埠市东海大道3858号1#楼6层,联系电话:0552-2053202。
二、免责声明
本栏目所发布的信息,其真实性、准确性、完整性、及时性、合法性,均由信息发布者自行负责。本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
特此公告。
公告单位:蚌埠市蚌山区住房城乡建设交通局
蚌山区南部新城工业用地测绘服务采购项目采购结果公告模板.pdf蚌山区南部新城工业用地测绘服务采购项目采购结果公告模板.pdf
资金落实证明.pdf资金落实证明.pdf
资金落实证明.docx资金落实证明.docx
蚌山区南部新城工业用地测绘服务采购项目采购人承诺函(采购结果).pdf蚌山区南部新城工业用地测绘服务采购项目采购人承诺函(采购结果).pdf
蚌山区南部新城工业用地测绘服务采购项目采购结果公告模板.docx蚌山区南部新城工业用地测绘服务采购项目采购结果公告模板.docx
蚌山区南部新城工业用地测绘服务采购项目采购人承诺函(采购结果).docx蚌山区南部新城工业用地测绘服务采购项目采购人承诺函(采购结果).docx