河北春节教职工福利 食用油中标候选人公示(河北中医学院2022)



河北中医学院2023年春节教职工福利采购中标候选人公示

(编号:ZCZB-2022-389)

一、评标情况

招标方式:公开招标

主要成交标的名称:河北中医学院2023年春节教职工福利采购

A标段:食用油

第一名中标候选人:

单位名称:河北林威经贸有限公司

地址:河北省石家庄市新华区和平西路68号益圣大厦1301室

投标报价:132.00元

交货期:接到送货通知后7日历天内一次性供货

质量标准:达到现行国家标准、行业标准和专业标准

第二名中标候选人:

单位名称:河北金源粮油食品有限公司

地址:石家庄市桥西区裕华西路15号万象天成商务广场2-2503室

投标报价:124.00元

交货期:接到送货通知后7日历天内一次性供货

质量标准:达到现行国家标准、行业标准和专业标准

第三名中标候选人:

单位名称:石家庄秋然商贸有限公司

地址:正定县国际小商品市场A区1152号

投标报价:149.00元

交货期:接到送货通知后7日历天内一次性供货

质量标准:达到现行国家标准、行业标准和专业标准

B标段::香油、木耳、大枣

第一名中标候选人:

单位名称:河北晨鹊商贸有限公司

地址:河北省石家庄市长安区高营大街与古城东路交叉口东北角交通驾校1号门

投标报价:185.50元

交货期:接到送货通知后7日历天内一次性供货

质量标准:达到现行国家标准、行业标准和专业标准

第二名中标候选人:

单位名称:石家庄秋然商贸有限公司

地址:正定县国际小商品市场A区1152号

投标报价:163.00元

交货期:接到送货通知后7日历天内一次性供货

质量标准:达到现行国家标准、行业标准和专业标准

第三名中标候选人:

单位名称:河北省农产品电子商务有限公司

地址:石家庄高新区湘江道6号合作金融大厦二、三层

投标报价:170.80元

交货期:接到送货通知后7日历天内一次性供货

质量标准:达到现行国家标准、行业标准和专业标准

C标段:干果组合

第一名中标候选人:

单位名称:石家庄市桥西区树农粮油经销部

地址:河北省石家庄市桥西区新华路636号华北商贸城6区7号仓库

投标报价:181.00元

交货期:接到送货通知后7日历天内一次性供货

质量标准:达到现行国家标准、行业标准和专业标准

第二名中标候选人:

单位名称:河北诺斯维尔国际贸易有限公司

地址:河北省石家庄市新华区泰华街181号101

投标报价:181.00元

交货期:接到送货通知后7日历天内一次性供货

质量标准:达到现行国家标准、行业标准和专业标准

第三名中标候选人:

单位名称:河北永辉超市有限公司

地址:石家庄市桥西区维明南大街甲96号

投标报价:180.00元

交货期:接到送货通知后7日历天内一次性供货

质量标准:达到现行国家标准、行业标准和专业标准

评审过程中发现的问题及需要说明的事宜:无

二、提出异议的渠道和方式

采购代理机构受理质疑电话:0311-87102780

三、其他

评标委员会成员:宗成华(主任)、杨建芳、刘雅玲、袁丽丽、何岩(招标人代表)

本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北中医学院校园网

公示期限:2022年11月17日--2022年11月19日

四、监督部门

河北中医学院国有资产管理处、纪检监察室

五、联系方式

采 购 人:河北中医学院

地 址:石家庄市鹿泉区杏苑路 3 号

联 系 人:张润可

电 话:0311-89926070

代理机构全称:河北筑城工程招标咨询有限公司

代理机构地址:石家庄市长丰路4号(院内办公楼213室)

联系人:卢顶

电话:0311-87102780

2022年11月17日