佳木斯市选中选中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司佳木斯市分公司 佳木斯市分公司2022)
2022年中国联通佳木斯市分公司云网运营部基站塔上服务采购项目公开比选(二次)中选候选人公示
招标编号:TTSC-JMS-DZ20221024
发布时间:2022-11-16 17:07:44
2022年中国联通佳木斯市分公司云网运营部基站塔上服务采购项目公开比选(二次)中选候选人公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司佳木斯市分公司的委托就“2022年中国联通佳木斯市分公司云网运营部基站塔上服务采购项目公开比选(二次)(采购项目编号:TTSC-JMS-DZ20221024)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年11月16日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2022年中国联通佳木斯市分公司云网运营部基站塔上服务采购项目公开比选(二次)2、公告发布时间:2022年10月26日至2022年10月31日2022年11月01日至2022年11月07日3、中选候选人如下:第一名:黑龙江电信国脉工程股份有限公司,最终报价:不含税报价合计:321183.58元,增值税税率:6%,含税报价合计:340454.60元第二名:福建省邮电工程有限公司,最终报价:不含税报价合计:345272.35元,增值税税率:9%,含税报价合计:376346.86元4、中选候选人公示期:2022年11月16日——2022年11月21日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司佳木斯市分公司联系人:陈经理电 话:18604541138采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:丁经理电 话:0451-86359600,18646142159,15645102631邮 箱:hljttsc_dymin@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部 联系人:高经理电 话:0451-86290201邮 箱:gaosong8@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司佳木斯市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2022年11月16日
发布单位 :佳木斯市分公司
2022年中国联通佳木斯市分公司云网运营部基站塔上服务采购项目公开比选(二次)中选候选人公示
招标编号:TTSC-JMS-DZ20221024
发布时间:2022-11-16 17:07:44
2022年中国联通佳木斯市分公司云网运营部基站塔上服务采购项目公开比选(二次)中选候选人公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司佳木斯市分公司的委托就“2022年中国联通佳木斯市分公司云网运营部基站塔上服务采购项目公开比选(二次)(采购项目编号:TTSC-JMS-DZ20221024)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年11月16日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2022年中国联通佳木斯市分公司云网运营部基站塔上服务采购项目公开比选(二次)2、公告发布时间:2022年10月26日至2022年10月31日2022年11月01日至2022年11月07日3、中选候选人如下:第一名:黑龙江电信国脉工程股份有限公司,最终报价:不含税报价合计:321183.58元,增值税税率:6%,含税报价合计:340454.60元第二名:福建省邮电工程有限公司,最终报价:不含税报价合计:345272.35元,增值税税率:9%,含税报价合计:376346.86元4、中选候选人公示期:2022年11月16日——2022年11月21日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司佳木斯市分公司联系人:陈经理电 话:18604541138采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:丁经理电 话:0451-86359600,18646142159,15645102631邮 箱:hljttsc_dymin@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部 联系人:高经理电 话:0451-86290201邮 箱:gaosong8@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司佳木斯市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2022年11月16日
发布单位 :佳木斯市分公司