探伤机大修外包 磁粉探伤机 车床 车轮 相控阵中标候选人公示(沈阳局集团公司2022)
沈阳局集团公司长春车辆段车轮车床、3000型磁粉探伤机、相控阵探伤机大修业务外包公开招标中标候选人公示
公告内容:
沈阳局集团公司长春车辆段车轮车床、3000型磁粉探伤机、相控阵探伤机大修业务外包公开招标评审结果公示
项目名称:沈阳局集团公司长春车辆段车轮车床、3000型磁粉探伤机、相控阵探伤机大修业务外包公开招标
项目编号:ZTSYJCGS2022-0728
本项目A01,A02,A03包评标工作已结束,评审结果公示如下:
评审结果表
序号
包件号
中标(成交)候选人名称
文件要求资格条件
供应商响应的资格条件
中标(成交)总价
推荐顺序
1
A01
江苏恒铁轨道交通设备有限公司
详见招标公告
响应
84070
第一名
2
A01
北京磁通设备制造有限公司
响应
92000
第二名
3
A01
江苏赛福探伤设备制造有限公司
响应
130000
第三名
4
A02
江苏赛福探伤设备制造有限公司
响应
1056000
第一名
5
A02
成都铁安科技有限责任公司
响应
1061200
第二名
6
A03
东港市路辅机械有限公司
响应
352300
第一名
7
A03
江西奈尔斯西蒙斯赫根赛特中机有限公司
响应
353000
第二名
8
A03
广汉快速铁路设备有限公司
响应
353900
第三名
工期:2022年12月30日。
公示时间:自2022年11月17日至2022年11月20日 17时止。
所有投标人如对公示的成交结果有异议,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令)、铁总物资[2015]250号《中国铁路总公司物资采购异议处理办法》及沈铁物资〔2017〕414号《中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购异议处理实施细则》的规定,进行异议。
异议方法:必须实名异议,以书面形式加盖公章,并附联系人姓名、电话、身份证复印件加盖公章,彩色扫描件发至caigouhechake@126.com,并电话通知工作人员。
中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所采购供应监督科
电话:024-62080911
中国铁路沈阳局集团有限公司物资部
电话:024-62022768
项目咨询问题请联系项目经理(联系方式见招标(谈判)文件)
中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所
2022年11月17日